Дикая Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикая Жизнь » Просто флуд » Погопорим о.....

Погопорим о.....

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Бывают ещё картинки с визящим хорьком. Щас... Чёрт, какже её там! Сорри сейчас... Башка не варит... Обман зрения помоему. И ещё если моя дырявая память не изменяет, то ещё солнышко игра с картинкой. Я когда эту картинку увидела(в Лабиринте) я потом от каждого шороха подпрыгивала и визжала как резаная! Щас попробую ещё игру. ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *Падает со стула* Скорую! Вызывите мне скорую!

0

32

:rofl:  :rofl:
когда ссыль дашь?

0

33

Всё! Я поняла почему у мя глючит Инет! После страшилок он начинает СХОДИТЬ С УМА!!!

0

34

Ну на самом деле после предупреждения было совсем не страшно)). Тихиро мя больше твои посты испугали))
ну а как вам это?
http://vkontakte.ru/video2140015_15159390

0

35

http://sobaka.com.ua/index.php?newsid=1140766428    ТАДА ТАМ! ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ЛАБИРИНТ!!!!  КАЛОНКИ НА МАКСИМУМ И ВПЕРЁД!!!!!  ВАС ЖДЁТ СЕРДЕЧНЫЙ ПРИСТУП!!!!

0

36

блИИИн!!!!! я неуспела подготовится!!!!! глаза у меня наверно с блюдца были!!!!!!!  :D  :crazyfun:

0

37

:rofl:   Как тебе?

0

38

"СуПеР КрАсОтА"!!!!!!

0

39

:insane:  :shine: Че то меня мутит....

0

40

смиялсо)

долго, истерично и безудержно))

такая девочка...ммммммм...красотуля,...ха-ха-ха

0

41

Я Савмую первую ссылочку посмотрела...
А МЕНЯ ЗАВТРА ЭКЗАМЕН ПО ФИНСКОМУ ЕЩЁЁ!!!!
Слава богу другие не загружаются...

0

42

Че то мы отклонились от темы....
Кто откроет новую дискуссию?

0

43

Новую дискуссию открою я.....

Проблема у меня конечно не глобальня, но имеет место быть. И это (барабанная дробь) переезд!

Да-да, взял да и решил переехать в другой город.... Проблема в том, что одному все-таки страшно... дА и близких покидать не хочу. Но оставаться здесь сил тоже нет..... Вот так и разрываюсь на две части....

0

44

А в какой город переежать собираешся?

0

45

Ну, если честно мне твое поведение понятно. Я тоже своим городом по горло сыта, но уехать не могу.... Да и родители не хотят отсюда уезжать...

0

46

У меня наоборот. У меня здесь все - друзья, родные... ну и еще кое-кто)
А родители очень хотят переехать куда-нить...  :canthearyou:

0

47

Переезжаю в екатеринбург....

Заново с работой определяться придется... Но я верю в лучшее! Все будет)))
          Адриада, хорошо, когда кто-то есть.... Я вот потерял свою любовь....

0

48

Что случилось?

0

49

Да все банально. Девушка уехала в другой город. Не смог сразу за ней последовать.... Она теперь помолвлена))))

0

50

Грустно...

0

51

:'(

0

52

Лирик.
Думаю что ты еще встретишь своб настоящую избранную, за котрой последуешь хоть на край света :rain:

0

53

Хы) спасибо за поддержку, девушки. Но такие вещи имеют место быть и это всего лишь часть жизни.

Так вот, я к чему все это веду.)))) Поговорим о любви! что вы по этому поводу думаете? Случалось ли с вами?

0

Вы здесь » Дикая Жизнь » Просто флуд » Погопорим о.....