Дикая Жизнь

Объявление

Вас приветствует ролевая игра "Дикая Жизнь". Попутного ветра вам!
Объявления

1.Открыта регистрация для людей. Вскоре будет создана территория для них.

2.Регистрация для волков и драконов вновь открыта

3.В данный Момент создается газета, имя которой "Хроники Дикой Жизни".

4. Гости! Что вы тулитесь на главной странице!? Давайте быстро регитесь! Не пожалеете!

Зайдите все сюда! Не поленитесь!
Internet Map
Обстановка

Наконец то наступило лето. Все радуется солнцу и процветает

Дожди идут редко, в основном ночью. Дичи на всех территориях полным полно.

Список админов

Главный админ: Доминика

Тихиро, Баскалка, Звездная Пыль, Трина.
Дикая жизнь
ВНИМАНИЕ! Форум закрыт до 1 сентября для технических работ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая Жизнь » Территория » Река "Таинственная"


Река "Таинственная"

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

- Я начинаю терять трпение! На дуэли не принято опаздывать! -Силина расхаживала взад-вперед, дожидаясь свою противницу.
-Не заводись, - пыталась успокоить ее Трина, - Пыль придет, раз обещала.
- Ну-ну, поглядим... - Силина нахмурилась. На душе у нее было тревожно.

0

32

Кошка вызывающе кинула взгляд на Силину.
Начнём? - она угрожающе выпустила когти. - Только,учти,я-дух .Так и ты освободи Трину от своего присутствия.А то ей,наверно,не хочется "портить" своё тело. - предводительница ехидно улыбнулась,или скорее оскалилась.

0

33

Хмм... - Силина хмыкнула. - И как же я это сделаю? Если бы это было возможно, я бы не торчала в этом теле!

0

34

А река на что? - кошка кивнула на протекающую рядом зеркальную гладь - Около неё ты можешь отделиться от тела Трины,но не надолго и не далеко.Загляни в её воды. - голос её прозвучал таинственно и звонко отдался в густом тумане.

0

35

- Я... Я не буду этого делать! - Силина попятилась от реки подальше, ведь кто знает, как оно потом обернется.
- Ты боишьмя, да? - Трина грустно усмехнулась, - что ж, тогда пойдем отсюда - я не позволю уродоват мое тело, а оскорбление, которое тебе нанесла кошка так и останется неотомщенным.
О да, Трина знала, как задеть Силину! Силина сразу же решилась: - Хорошо, противный "ангелочек", я это сделаю! Но если я опять поаду в чистилще - пеняй на себя - тебе не сдобровать!
Силина приблзилась к реке и вгляделась в ее глубины. Из воды на нее смотрела та прежняя Силина, которая некода являлась Лордом оборотней. Силина не верила своим глазам - она проснулась руками к лицу - Силина вводе сделала то же самое.
Вдруг Силина вспомнила о Трине - куда она подевлась? Трина окзалась неподалеку - и ее глаза излучли неподдельный интерес ко всему происходящему.
- Как это получилось? - изумленно спросила она, - тебя ведь только что здесь не было?!- Какая разница! - Силина довольно прищурилась - она вернула себе свое прежнее тело и была крайне этим довольна. Ее губы растянулись в злорадной улыбке и она шагнула к Пыли: - Ну что, я готова к бою!

0

36

Кошка гордо подняла голову.
Отлично Тогда начнём. Правил нет. - Звёздная Пыль мгновенно телепортировалась и очутилась сзади противницы.Затем она что-то прошептала и посмотрела на воду реки. Тут же откуда ни возьмись с огромной силой хлестнула вода по Силине и отбросила её в сторону. Всё это происходило с такой скоростью,что почти не давало даже очухаться оборотню.

оффтоп: наносим за один пост не больше 5 ударов и ждём ответа противника.

0

37

Анрэда в образе волка стремглав мчалась вперёд... Чёрная шерсть развевалась на бегу, красные глаза зловеще сверкали, а сильные лапы без колебания несли оборотня вперёд... Прорвалась сквозь лесные дебри, выбежала на какую-то скалу... Интуиция не врёт... Анрэ сделала последний прыжок и оказалась на краю скалы, что идёт через реку... отсюда было всё прекрасно видно... Как только она достигла цели, она вцепилась когтями в камень и встав на задние лапы громко завыла... Внезапно дерущиеся стали окружёнными очень большим кругом огня... граница дуэли... Анрэ ещё раз завыла и сказала:
- Началось...

0

38

Доминика, до этого погруженная в мрачный омут мысли, очнулась. Вокруг дерущихся образовалось плотное кольцо огня.
Ну чтож. Так даже лучше. Хотя я не думаю, что кто нибудь стал прерывать битву
Ника пыталась унять дрожь в лапах. Интересно, за кого же она больше волнуется: За Звездную Пыль или за Трину?
Ей безумно хотелось, чтоб драки не было, она и так разрывалась напополам...
- Может, уйдем? - мысленно обратилась Ника к Шорох, которая хранила гробовое молчание
- Нет, останемся.
- Как скажешь.
Лишь бы обе выжили. Я не переживу если случится...

0

39

Анры спокойно наблюдала за битвой, пока не заметила волчицу...
- Кто она? - спросила она скорей сама себя...

0

40

Ника оглянулась. На вершине скалы стояла волчица и наблюдала за битвой.
- Кто она? - спросила она и Шорох одновременно.
Боже.. Когда же это кончится?!
- Как в той битве на поле.. - Мысли Шорох плавно перетекали в мысли Ники. Она уже с тудом отделяла свое сознаниеот сознания умершей волчицы.

0

41

Ливень, окативший Силину с ног до головы, ей очень не понравился. Она пыталась противостоять силе реки, но у нее малочто получалось - можно даже сказать, что совсем ничего. Пыль каким-то образом управляла рекой, и река ей подчинялась. Силина должна была добраться до кошки...
Одно мгновение и на месте Силины стоит большой черный желтоглазый волк. Он ловко увернулся от новой волны (надо заметить, что в волчьей шкуре Силина была более ловкой и сильной, чем в облике человеческом). Так, прыжок за прыжком, Силине удалось зайти за спину кошки.
Правил нет, ты это сама сказала! - злорадно прорычала она и прыгнула на Пыль со спины...

0

42

Кошка зарычала.Она попыталась скинуть волка,но напрасно.Волк-то поди тяжелее кошки будет.Звёздная Пыль еле выдерживала этот напор.Наконец она придумала,что можно сделать.Предводительница перевернулась на спину и принялась кататься по земле.Но особого вреда соотвественно Силине это не нанесло.К тому же она положила лапу так,что постепенно душила кошку.В глаза потемнело.Звёздная Пыль мельком бросила взгляд вокруг.Глаза её удивлённо расширились.А я-то думаю,что-то припекать ночью стало... - вокруг противников был огненный круг.Мышиный помёт! - выругалась про себя она.Затем она лихорадочно начала размышлять.Точно! - кошка сосредоточилась,собрала силы,уже покидающие её и телепортировалась.Увы,месте с ней телепортировалась и Силина.К тому же приземление прошло весьма не удачно: кошка и оборотень со всей силы ударились о холодную землю.Но вдруг круг снова оказался на прежнем месте.Что?! - кошка панически оглянулась по сторонам. - Ну хотя бы я недалеко от реки.. Ну что ж,раз уж он не хочет по-хорошему,будет по-плохому. - предводительница посмотрела на  реку и прошептала заклинание.Поток воды ринулся на огненный круг.Напрасно.Он лишь облил всех окружающих. - Хорошо...Раз так...А-а-а! Была не была! - Звёздная Пыль медленно поднялась с земли.Капелька крови упала с расшибленного плеча. - Ну вот опять открылась... Что?! - капля крови! Она больше не дух! Но этого не может быть! И вдруг рыжая кошка поняла в чём дело. Круг не только отгораживал сражающихся от зрителей,но и отнимал их силу духа или точнее сказать они становились душой и плотью. Звёздная Пыль была уже жива. Первая капля крови пробудила её тело ото сна. Заклятие сорвано! - кошка недоумённо посмотрела на свои лапы и на роковую капельку. Невероятно... - хотя всё это было очень хорошо и радостно для обоих: и для Серафины,и для Пыли,кошка замечательно осознавала,что это ненадолго. По-настоящему она станет свободной лишь тогда,когда кто-то из обладателей тела умрёт... сейчас у кошки было незавидное положение. Силина оставалась духом... А это значит у неё значительное преимущество... Надо,чтобы и её кровь упала на священную землю.
Звёздная Пыль пошатываясь гордо подняла голову и посмотрела на Силину. Продолжим? - её глаза горели всё тем же огнём,но сила демона покинула её. Ей оставалось надеятся только на собственные способности.

0

43

Анрэда улыбнулась... Она начинала постепенно догадываться, что во всех, кроме коты живёт по 2 души...
- Скоро всё закончится... Я это чувствую... - сказала оборотень и, подняв морду к луне, громко завыла... Не от жалости или горя... А от чувства, что всё это скоро закончится...

0

44

- Мяу!!! - громко возмутился кот,когда дерущихся дам сокрыл от посторонних глаз плотный круг огня. - Что за безобразие? Я требую хлеба и зрелищ!! - хвост начал нервно дергаться выражая разражение хозяина.

          Когда начал раздаваться вой,кот начал злиться еще больше

- это еще что за звуковое сопровождеие? Мне вегда казалось,что в подобных драках стоило бы проявлять уважение к дерущимся! А не отвлекать и разобщать их внимание подобным образом!! - негодовал Лир.

0

45

Анрэда резко повернула морду в сторону кота...
- Ты наверняка мало понимаешь того, что сейчас происходит... Так что сиди и помалкивая в трубочку! - огрызнулась она тихо, но эти слова были слышны в сознании кота...
Оборотень одним прыжком достигла Доминики и Лирика...
- А если тебе мешает твой рост, то тут тебе уже нечем не поможешь! - зарычала Анрэ... Но не злилась, а пока только издевалась...

0

46

Ника резко отскочила от появившейся Анрэды.. Тон волчицы ей  не нравился,  но Ника умела держать себя  лапах (или же это способность Шорох?), поэтому она решительно встала между разъяренным Лириком и Анрэдай.
- Прекратите! - прошипела она.

0

47

Офф: Я не разъярённая))) я просто идеваюсь)))
Анрэ внезапно повернула морду и посмотрела на Доминику... При этом красные волосы на голове резко колыхнулась, а красные глаза загорелись огнём...
- А ты вообще кто, чтобы мне указывать? - спокойно спросила оборотень, с иронией в голосе...

0

48

Ника прижала уши к голове. Огненые волосы на голове волчицы были очень похожи на пламя, бушевавшее вокруг дерущихся.
Это она спрашивает кто мы такие?! - возмущенный голос Шорох ворвался ей в голову.
Ну конечно, она как предвод (хоть и бывший) не привыкла, чтоб к ней обращались в таком тоне волки.
Ника тихо произнесла:
-Для тебя я никто, но там - Доминика на секунду задержала взгляд на огненном круге - решается судьба двух самых близких мне существ. И сегодня дерутся  только двое: Силина и Звездная Пыль

0

49

Анрэда повернула морду обратно... Внезапно в её руках (лапах), в когтях по какой-то причине произошли 2 неяркие, но заметные вспышки...
Оборотень промолчала на ответ...

0

50

Серафина спокойно наблюдала за битвой,как вдруг к Доминике и Лирику подсакчил какой-то оборотень.Он явно хотел выпендриться.Или вернее она.Глаза ведьмы злобно загорелись.
Убери свои дряные штучки! Я не допущу,чтобы тут пролилась ещё одна кровь! А уж темболее не дам вмешаться в честную дуэль! - Серафина бросила на неё взгляд полный негодования. - Так что рекондую послушаться моего совета и заткнуться.

0

51

Анрэ усмехнулась про себя, потом тоже самое сделала в дейстительности...
- А кто сказал, что кто-то будет вмешиваться, а? Ты видимо не не допускаешь ещё одной крови, а только этого и просишь... - оборотень резко подняла морду, красные глаза впились к глаза ведьмы... В красных не было ничего, кроме насмешки над той, которая сейчас угрожает ей...

0

52

Серафина гордо подняла голову.
Ты слишком много о себе возомнила,оборотень. Ты не забывай,что ты не такая уж могущественная и не победимая. К тому же нас трое,а ты одна. Видишь разницу милочка? - ведьма преподняла одну бровь - Пора бы уже распрощаться со своей жизнью "деланиячегохочешь". Ты пришла в наши края. И здесь наши законы.

0

53

Анрэ стояла с опущенной головой, волосы слезали на морду, закрывая её... Но под этим можно было разглядеть злобную усмешку и такой же злобный оскал оборотня...
- Вас трое... Это так... Но напрашиваешься здесь только ты... Ваши законы мне ничего не дадут... Я одиночка... И делать я буду всё и так, как мне вздумается...

0

54

Ошибаешься. - это слово могло сейчас решить всё.Серафина не хотела драться,но и отступать она не привыкла.

0

55

Оборотень рассмеялась:
- Докажи! - подняв голову и смахнув чёлку бросила она ей насмешливую фразу...

0

56

Да что же это такое! Задолбали уже своими тупыми детскими разборками!!!
Шорох отошла на второй план, а Доминика резко произнесла, посмотрев прямо в глаза волчице
- Я не знаю, кто ты, одиночка, но если ты не имеешь чести быть членом стаи, то по крайней мере уважай волчьи законы!
И если кому то из вас так уж хочется набить друг другу морду - на этот раз Шорох взяла голос - то делайте это в другом месте.

0

57

Серафина Пеккала тихо усмехнулась и отвернулась от Анрэды.
Мы ещё сойдёмся,милая моя. - ехидно произнесла ведьма,повернув голову в сторону оборотня - Но не сейчас. - девушка отвернулась от присутствующих и посмотрела на Звёздную Пыль и Силину.Они были обе ранены,но сдаваться не собирались.Во всяком случае кошка точно.Серафина знает её довольно хорошо,чтобы предполагать,что она скорее умрёт,чем отступит.А Силина...Силина горда и упряма.Но не стоит её недооценивать.Она коварный противник...

0

58

Анрэда усмехнулась, но я места не двинулась...
Если и сойдёмся, то по твоей вине...
А сама сказала:
- Ну раз тебе это так необходимо... - бросила оборотень и подошла ближе к огню...
Кто те двое и почему сцепились... Она не знала, но догадывалась...

0

59

Кот прямо таки замурлыкал от удовольствия и стал умиротворенно жмуриться

- Какая подача!Какая экспрессия  - воскликнул он - сколько чувства в этом огненном взгляде - на морде отразилась усмешка.Кот не сводил взгляда с пришедшей оборотнессы - Мадам! Я вами покорен! Ах очего жевы не актриса? - Кот осмотрел трех дам - Право слово вы ссоритесь из-за ерунды - Лирик продолжал лежать на пне. - Да и потом.... Мне кажется не то сейчас положение в том мире,чтобы все начали драться...

0

60

Одиночка... - подумала она про себя на Лирика...
Анрэ могла легко перейти эту огненную завесу, ведь она её создатель, да и стихия её - огонь... Но она знала, что битва за кольцом огненной стихии может быть даже решает, будет война между оборотнями и всеми жителями леса, или нет... Поэтому не стоит её прерывать...
Анрэда повернула только морду и сказала:
- Сейчас не то, но именно от этого зависит, что будет дальше...

0


Вы здесь » Дикая Жизнь » Территория » Река "Таинственная"