Дикая Жизнь

Объявление

Вас приветствует ролевая игра "Дикая Жизнь". Попутного ветра вам!
Объявления

1.Открыта регистрация для людей. Вскоре будет создана территория для них.

2.Регистрация для волков и драконов вновь открыта

3.В данный Момент создается газета, имя которой "Хроники Дикой Жизни".

4. Гости! Что вы тулитесь на главной странице!? Давайте быстро регитесь! Не пожалеете!

Зайдите все сюда! Не поленитесь!
Internet Map
Обстановка

Наконец то наступило лето. Все радуется солнцу и процветает

Дожди идут редко, в основном ночью. Дичи на всех территориях полным полно.

Список админов

Главный админ: Доминика

Тихиро, Баскалка, Звездная Пыль, Трина.
Дикая жизнь
ВНИМАНИЕ! Форум закрыт до 1 сентября для технических работ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая Жизнь » Территория » Поле Луговых Собачек


Поле Луговых Собачек

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Шорох с трудом подняла голову с земли и посмотрела на Силину. В ее глазах отразилось ледяное спокойствие, которое привело оборотня в недоумение

0

32

- Что?! Что я сейчас сказала?!!!
Шорох медленно поднималась.
- Нет, нет, это  НЕ ПРАВИЛЬНО!!! - Силина запаниковала. - НЕВОЗМОЖНО! НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ!!! - оборотню впервые в жизни стало по-настоящему страшно.

0

33

Чего же ты боишься, Силина? Ты ведь всегда была права. Всегда. Это действительно неизбежно.

0

34

- Это всего лишь трюк! - страх исчез сам собой. Силина рванулась к Шороху и молниеносно вцепилась ей в горло. - Все кончено! - прорычала она.

0

35

Шорох почувстовала, как клыки оборотня глубоко вошли ей в горло.
Прости.... Мона....
Шорох из последних сил повернулась и вонзила увеличивающиеся на глазах когти в грудь оборотня.
Кровь.... Я становлюсь оборотнем.... Хорошо, что мне им не долго осталось жить...

0

36

Силина захрипела - она почувствовала, как когти Шороха впиваються в ее сердце,она попыталась выбраться. спасти свои жизни, дарованные свыше, но... жизни уходили одна за другой, и с этим ничего нельзя было поделать... но вместе с болью и предчувствием скорой смерти Силина ощущала так же и удивительное душевное спокойствие:  она выполнила свой долг прерд мужем, исполнила то, что обещала, когда он умирал на ее руках - Шорох жить тоже не будет, т.к. кровь оборотня имеет зловещую силу - смешиваясь с волчьей, она разрушает ее структуру, и даже если у тебя будет 100 жизней, гибель твоя неминуема.
Она вновь обратилась в человека.
Глаза заволакивала кровавая пелена... Силина в последний раз подняла глаза в небо и прохрипела: - Скоро мы опять будем вместе, Маркус...
И в этот же миг над ее ухом раздался его голос: - Я уже здесь, я рядом - я пришел за тобой, чтобы забрать тебя. Пойдем, милая.
Силина почувствовал,как кто-то взял ее за руку и она начала медленно отрываться от земли. Через несколько мгновений, посмотрев вниз, Силина увидела свое безжизненное тело, придавленное оборотнем, бывшим некогда волком.
- Ты убила ее! - теперь уже не призрак, но человек из плоти и крови, ее муж стоял перед ней.
- Я мертва? - скорее уточнила, чем спросила Силина.
- Мертва, - кивнул он,- но смерть всего лишь начало чего-то нового, и теперь мы пойдем к этому новому вместе.

0

37

Неееет!!!! - кошка изо всех сил рванула к Шороху.-НЕ умирай!!! Прошу!

0

38

Невидимость пропала и теперь она стояла перед Шорох нежно зарывшись в её шерсть

0

39

Джилл со всех лап неслась на Поле. Шорох там! С оборотнем!!! Ну жно что-то сделать, нужно помочь ей пока...
То, что она увидела, прервало ход ее мыслей.
На поляне, окруженной котами, даконами и волками лежали два тела. Одно принадлежало Силине. которая. по-видимому, была уже мертва, а другое...
- ШОРОХ!!! - Джилл,расталкивая всех и все бросилась к сестре. - Шорох, сестренка, что она с тобой сделала?! Ну, не молчи, только не молчи!!! - ужас всего происходящего захлестнул Джилл. Ей вспомнилось, как она, маленький несмышленный волчонок. точно так же умоляла свою мать: - "Не молчи! Не бросай меня!", а теперь вот ее сестра... Она не может умереть, не может!
- Шорох, не уходи, - шептала Джилл, - не бросай меня, как мама, не надо!

0

40

оффтоп : Что-то мне кажется слишком быстро мы закончили войну  :huh:

0

41

Звёздная Пыль увидела подбегающую Джилл,но из-за слёз накотивших на глаза она ничего не соображала...Она лишь вновь зарылась в мех своей лучшей подруги... Не уходи...Не надо...

0

42

Шорох с трудом открыла глаза. Из под красной пелены, застилающей глаза, она увидела свою сестру Джилл, дочь Мону, волков и всех так дорогих ей существ. Шорох поняла, что потеряла все свои жизни, но из самой последней она отвоевала несколько драгоценных секунд для прощания.
-Простите меня...
Тьма полностью накрыла волчицу, и Шорох увидела яркий свет, по которому она уходила все дальше и даль. В самом конце пути она оглянулась на друзей, и еще раз прошептала:
Простите...

0

43

оффтоп : Это еще не конец - оборотни не сдаються! Мое место займет кто-нибудь другой, так что все еще только начинаеться!

0

44

оффтоп : эх.... :'(

0

45

Доброго пути,дорогая моя...Затем встала-Я отомщу за тебя Шорох!!! Слышишь?! ОТОМЩУ!!!!! - Кошка взвыла так,что земля содрогнулась и заплакала ещё сильнее.

0

46

Офф: Я вернулась обратно.
Баскалка смотрела на всю эту битву, на реки крови, на двух оборотней...
Как она могла?
Дракониха не понимала всего происходящего также, как и наверное не понимали другие... Но она знала одно. Шороха больше нет... Баскалка подняла драконьи глаза полные слёз к небу...
Зачем?.. Зачем ты это сделала?..
Она опустила голову. Скупая слеза капнула на сырую землю, а через секунду на том месте вырос цветок синего как она цвета - незабудка...
Я тебя не забуду... Я им ещё отомщу... И они узнают всю ярость драконьей мощи!!!
Баскалка развернулась и пошла куда-то, понурив голову... нет... она не понимала...

0

47

Кошка видела,что вокруг собралось немало животных,и решила не мешать родным сопровождать волчицу в последний путь.Теперь она знала зачем Шорох пожертвовала собой и приняла решение отомстить всем оборотням за Шороха...Но это будет не сейчас...Сейчас она желала лишь одного-уйти куда-нибудь и не возвращаться сюда никогда....Она последний раз посмотрела на подругу,обвела горестным взглядом окружающих и ушла побыть на едине с собой....

0

48

Джилл всхлипнула.
- Пощай, Шорох, пусть твой путь оберегают предки... Передай маме, что я ее помню и люблю... - слова комом встали в горле. Джилл воскликнула: - Я не забуду тебя, сестра, не забуду!!! Оборотни заплатят за все, что сделали!!! Клянусь тебе, что ОТОМЩУ!!!
И волчица, подняв голову вверх, громко, протяжно и печально завыла - с этой песней всегда провожали в последний путь ее предки, и будут провожать ее потомки. Джилл выла, и ей показалось, что откуда-то сверху ей отвечает Шорох...

0

49

Среди толпы животных неожиданно появилась Серафина.Она осторожно подошла к павшим в бою и затем повернулась к телу Силины.Шорох её мало интересовала,но было жаль её-отважная была волчица.Она осторожно опустилась на колени рядом с Силиной и посмотрела на её изуродованное тело.Она давно разучилась плакать,но Силина была весьма хорошим лордом и заслуживала уважения.

0

50

Тихиро следила за всем. Она не могла повереть в то что Шорох умерла...МСЛ: Нет! Нет! Это не возможно! Не может быть. Шорох не может умереть!-Но это было так. Шорох была мертва. Тихиро сначала заплакала с мыслями: почему я не вмешалась?! ПОЧЕМ?!- а потом она встала подошла к телу Шороха и присоединилась к вою Джилл.

0

51

Волчица вернулась с охоты и в поисках шороха заглянула сюда. Она увидела скопление животных: волков, ведьму и Баскалку. Она услышала вой...Вой извещающий о том, что кто-то из волков погиб...Клио подошла как раз в тот момент, что бы услышать последние слова Шороха...Из глаз волчицы потекли слёзы...Она не понимала как такое может быть, почему она ушла...Волчица громко и протяжно завыла и вой этот присоединился к вою остальных и понёс весть о смерти Шороха во все уголки этой проклятой земли...Волчица тихо прошептала...
-Я отомщу...слышишь...отомщу!!! оборотни заплатят за всё...абсолютно за всё...за всё что сделали и на много веков вперёд...Им это так просто не забудется... Да будет лёгок твой путь на небеса, Шорох - вожак ночных волков...   Ну почему я ушла на эту охоту...почему я не осталась с ней...как я могла... - но было поздно что-либо говорить, поэтому волчица снова завыла...прося предков отдать хоть все её жизни Шороху...лишь бы оа была с нами..
офф: ну нифига се! сразу на двух форумах потяряла подруг..ппц...а самое смешное, я тока сейчас узнала о её смерти...А я то всё думаю: почему она сменила ник и статус...И вот нате вам...

0

52

Мона открыла глаза, услышав крики кошки и волчиц. Бросилась к простёртой на земле матери, заглянула в родные, любимые глаза... Глаза, которые уже заволакивала пелена смерти... Мона тонко, отчаянно взвыла, прижалась к матери, вылизывая мокрую от дождя и крови шерсть. Она уже не слышала голосов Джилл, Клио и Звёзной Пыли. Все звуки накрыла тяжёлая, давящая тишина.
   Мама, мамочка, вставай! Пожалуйста, открой глаза! Скажи что-нибудь! Шевельнись! Где же сейчас Аделанте? Где наша целительница?!     
     Мона не понимала, что Шорох мертва. Не хотела понять, поверить. Она ещё с детской наивностью надеялась на чудо. В последний момент что-то должно произойти! Шорох не должна, не может умереть!!!
     Мона почувствовала, как вглубине рождается тёплое голубоватое облачко, как оно перетекает из её тела в тело матери. Поделиться частичкой жизни... Да, оказывается, она умеет это... Тщетно - новая сила Моны могла помогать больным и раненым, но не воскрешать мёртвых.
     Она в первый раз видела смерть волка, себе подобного. В первый раз потеряла самое родное существо. Маленький солнечный мирок, в котором жила Мона, навсегда померк. Теперь всё не будет так, как прежде. Всё иначе. Мона уже не была наивным волчонком, доверяющим всему миру. В её душу вползли зло и жажда мести, притаились там подколодной змеёй. Пока что это было нечто неоформившееся, но Мона будут расти, и э т о вырастет вместе с ней. В миг смерти матери она поклялась мстить оборотням до конца своих дней, мстить так, чтобы самой стало страшно.
    А пока что Мона плакала, зарывшись мордочкой в шерсть Шороха. Она останется с  ней, не оставит её даже мёртвую. Мона впала в оцепенение; она не видела и не слышала ничего, что происходило вокруг.

0

53

Тихиро со слезами перестала выть и заметила около Шороха Мону.  Тихиро легла рядом с маленьким волчёнком и посмотрела на Мону. МСЛ: Она  потеряла самого близкого ей волка. Она сильна. Мона справится с грустью. Когда-нибудь она станет прекрасной волчицей и отамстит за смерть матери. Когда- нибудь все оборатни будут боятся произносить её имя. Когда-нибудь все оборатни буду со страхом оборачиваться при малейшем шорохе боясь что на них нападёт Мона.- тихиро посмотрела на Мону. МСЛ: Я ничем не могу помоч ей выдержать испытание которое она сейчас переживает, но коечто я могу зделать для неё. Научить драться- мой долг.- Тихиро поднесла своя морду к уху Шороха и прошептала: -Я позабочусь о Моне и зделаю всё что бы она выучилась драться и стала грозой оборатней и вместе со всеми отомстила за тебя. Пусть предки зделают лёгким последний твой путь.-

офф: О боже! Смотрю и дивюсь! Коты-воители плохо на меня влеяют!

0

54

Тихиро с грустью встала и пошла в лагерь .МСЛ: Мы остались без предводителя. Скоро будет собрание по повуду нового предводителя. Я обязана быть на нём.- К томуже она больше не могла смотреть на всё что тут происходит.

0

55

Серафина медленно подняла взгляд на собравшихся...Ей было жаль волчонка,но оборотни были всегда их врагами,хотя Серафине совсем не хотелось учавствовать в этой заварухе.Она взяла лёгкое тело Силины на руки.И медленно пошла прочь стараясь скрыть нарастающее царапающее ощущение в горле.Она не пряталась и не старалась убежать,хотя замечательно знала,что теперь все волки,драконы и кошки её ненавидят.Кошка-деймон подошла к телу волчицы вместе с хозяйкой и почтительно склонила голову.А ведьма прошептала - Прости и прощай... - направилась с телом лорда на руках через поляну к своей церкви.Она надеялась,что никто не будет стараться её убить сейчас.

0


Вы здесь » Дикая Жизнь » Территория » Поле Луговых Собачек