Дикая Жизнь

Объявление

Вас приветствует ролевая игра "Дикая Жизнь". Попутного ветра вам!
Объявления

1.Открыта регистрация для людей. Вскоре будет создана территория для них.

2.Регистрация для волков и драконов вновь открыта

3.В данный Момент создается газета, имя которой "Хроники Дикой Жизни".

4. Гости! Что вы тулитесь на главной странице!? Давайте быстро регитесь! Не пожалеете!

Зайдите все сюда! Не поленитесь!
Internet Map
Обстановка

Наконец то наступило лето. Все радуется солнцу и процветает

Дожди идут редко, в основном ночью. Дичи на всех территориях полным полно.

Список админов

Главный админ: Доминика

Тихиро, Баскалка, Звездная Пыль, Трина.
Дикая жизнь
ВНИМАНИЕ! Форум закрыт до 1 сентября для технических работ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая Жизнь » Кладбище » Памятник


Памятник

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Оборотень посмотрела на кошку, котрая лежала неподалеку...
Странно... сколько предрасудков...сколько еще должно будет погибнуть кошек, драконов, волков и ообротней, чтобы все наконец поняли, что все нейзбежно...убьют оборотней..опять начнется раздор... - подумалось ей.. она взяла камень и начала подбрасывать на руке, презрительный взгляд кошки, может быть задел её, но не сейчас, её присутствие Шелену не тревожило..

0

32

Звёздная Пыль не замечала девушку.Ноль эмоций в её сторону.Только что-то подсказывало ей,что лицо у оборотня знакомое.Может она чей-то родственник?

0

33

-"Кошка, хватит делать вид что мня не замечаешь!" - крикнула она кошке..
-"Или у тебя сложилось это предвзятое мнение о кровожадных и злых оборотнях?" - она рассмеялась, но смех был холодный...

0

34

Звёздная Пыль зарычала - Да,сложилось! Что вы все кровожадные убийцы! Я лишь одного оборотня знаю,который не очень сильно нам навредил! Но это явно не ты! - кошка встала - И вообще какая тебе разница,замечаю я тебя или нет?! Или тебе не хватает внимания? - усмехнулась предводительница.

0

35

-"Да нет.. я люблю одиночество..но знаешь когда рядом лежит твой потенциальный враг, лучше заговорить первой цем получить удар в спину.."- сказала Шелена.

-"А я тебе чем-то навредила? Вырезала всю твою семью? Охочусь за тобой и называю кровожаднй и мерзкой, даже не узнав? " - она говорила споконо и слегка изогнув бровь.

0

36

Звёздная Пыль горько усмехнулась - Мне уже плевать кто,где,зачем и как...Будь ты хоть Бог я бы всё равно не обратила внимания на твоё положение и т.д. и т.п. Мне и без того сейчас плохо... - кошка тяжело вздохнула. - А насчёт удара не волнуйся.Предводительница Лунных котов ещё не настолько опустилась,чтобы делать такие подвохи. - предвода села на холодный камень и облизнулась - А что ты тут делаешь? - её уши слегка подрагивали,вслушиваясь в каждое слово оборотня

0

37

-"Я?!" - она немного удивилаь.
-"Мне кажется кладбище подходит для отдыха кровожадного убийцы.. Да я отдыхаю.. Предводительница лунных котов..А вы что здесь делаете? Если это конечно не секрет.." - она слегка улыбнулась.

0

38

Я пришла навестить могилу моей подруги - кошка вздохнула - Она погибла,как настоящий герой... - затем Звёздная Пыль посмотрела оборотню прямо в глаза - Ты ведь ведьма,верно? - неожиданно спросила она.Теперь предводительница точно сознавала сходство...Удивительно! Неужели у Серафины есть сестра? Хм...Они так похожи...

0

39

-"Ведьма...толку-то.." - сказала она смотря вдаль..
-"Погибнуть как как герой... тебе  повезло, что у тебя была такая подруга..." - задумчиво сказала Шелена.

0

40

Да..Повезло.. - задумчиво сказала она - Мне ужасно знакомо твоё лицо.Мы где-нибудь встречались? Или может у тебя есть какие-либо родные?

0

41

-"Тоько сестра...Серафина..та наверно её знаешь... а так больше никого.." - сказал Шелена..
-"У тебя много друей и родных наверное?" - она подтянула к себе колени.

0

42

Звёздная Пыль улыбнулась - Друзей достаточно.А родных немного. - потом она посмотрела на девушку - Повезло тебе с сетрой.Она в обиду не даст. - кошка подмигнула оборотню. - Ты не такая,как все... - протянула она. - Как тебя зовут?

0

43

"Да..я её тоже в обиду не дам.." - скренне улыбнулась она вспоминая сестру..
-"Меня зовут Шелена...вроде обычный оборотень...А тебя как?" - она посмотрела на Предводительницу..

0

44

Я-Звёздная Пыль - улыбнулась она - Я тебя недооценила. - затем кошка развернулась и на ходу сказала - Ладно,до встречи,Шелена.Сейчас мне не надо идти.Но мы ещё увидимся. - и она расстаяла в густом тумане.

0

45

Шелена усмехнулась... заемвстала и отряхнулась...
-"Пора на охоту...наверно" - подумала она.. и растяла в тумане.

0

46

~ Тема очищена от флуда ~

0

47

Хорошо здесь. Так мрачно, чёрно - страсть. Сейчас бы ещё пожрать бы чего-нибудь. Обожаю человечинку............

0


Вы здесь » Дикая Жизнь » Кладбище » Памятник