Дикая Жизнь

Объявление

Вас приветствует ролевая игра "Дикая Жизнь". Попутного ветра вам!
Объявления

1.Открыта регистрация для людей. Вскоре будет создана территория для них.

2.Регистрация для волков и драконов вновь открыта

3.В данный Момент создается газета, имя которой "Хроники Дикой Жизни".

4. Гости! Что вы тулитесь на главной странице!? Давайте быстро регитесь! Не пожалеете!

Зайдите все сюда! Не поленитесь!
Internet Map
Обстановка

Наконец то наступило лето. Все радуется солнцу и процветает

Дожди идут редко, в основном ночью. Дичи на всех территориях полным полно.

Список админов

Главный админ: Доминика

Тихиро, Баскалка, Звездная Пыль, Трина.
Дикая жизнь
ВНИМАНИЕ! Форум закрыт до 1 сентября для технических работ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая Жизнь » Грозовые ворота » Ворота


Ворота

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Лилиан во все глаза смотрела на Баскалку.
-Здравствуй. А от чего этот ключ?
Лилиан чуток боялась такую большую дракониху.

0

62

Рекс
Дракониха так и продолжала сверлить глазами кота, а на его вопрос ответила только насмешливым взглядом...
- Да потому что ты даже не знаешь, откуда этот ключ, а я знаю... И даже если ты сможешь открыть ЭТО, то не сможешь воспользоваться лишь потому, что ОНО забирает силу и энерию у любого существа, кроме чистокровных драконов, которые могут выдержать, что угодно... - Дракониха "осадила" кота пристальным взглядом и опустила шею, чтобы её глаза были на уровне её глаз, - А ты далеко не дракон...
Баскалка обратно встала в своё положение и обратилась к Лилиан...
- Ключ от места, называемым Храмом Жизни и Смерти...
Дракониха подошла к вратам, разделяющих волков и драконов, толкнула лапой их и она открылись... Баскалка встала на середине между границами...
- Если вы хотите узнать что ЭТО и где ЭТО, то прошу за мной... - и Властительница, преодолев ворота, взвилась в воздух и полетела в горы...

0

63

Лилиан переступила с лапы на лапу. Её тянула за Баскалкой.
-Ну что? Не знаю как ты...Но я побегу за ней...
Лилиан пробежала несколько шагов и повернулась к Рексу.
-Пойдёшь или нет?

0

64

Храм жизни и смерти? Интересно что там драконы прячут...
Редко удается побывать на чужой территории на законных правах, поэтому Рекса дважды приглашать не пришлось, и он последовал на импией и драконом.

0

65

- Эй, меня подождите!- Йен легко оттолкнулась от земли и взмыв в высь, последовала за своей сестрой и котом, по дороге размышляя, что же всё-таки значили слова Баскалки. * Это чтобы я, да упустила возможность попасть в увлекательное приключение!- дракончик возмущённо фыркнул,- Да ни в жизнь!* Йен прибавила ходу, по пути, то закладывая изящные виражи, то стремительно поднимаясьв верх, то просто мягко паря на небольшой высоте. Правда, было одно маленькое "но", которое смущало дракончика- они направлялись к землям оборотней, а там есть вероятность столкнуться с Юджи или, что ещё лучше- с кем-нибудь из её сестёр, но те не должны её тронуть- они обещали! А вот за Баскалку боязно. *Интересно, как скоро мы доберёмся до места?*- любопытство постепенно вытеснило страх и дракончик уже не могла ни о чём больше думать, кроме как о таинственном и прекрасном Храме.

0

66

Ну да...Все ушли,одна я осталась...
Зато теперь я знаю, что ни у кого не хватило фантазии заглянуть в чашу иссохшего фонтана.Можно смело ставить себе + в категории маскировка и смекалка)Тэкс...что день грядущий нам готовит?..Дуэль и развязка этой истории насчёт...хотя я так и не поняла насчёт чего...Появись я на пару часов,как всегда долго не могла проснуться,за что мне особое мерси,то возможно бы и разобралась, или же последовать за странноватой компанией нескольких драконов,импии,да ещё и кота...Или же просто погреться на солнышке,так как всё равно хоть кто-то вернётся сюда,и этот бред немного прояснится. К Реке однозначно не пойду,за ворота...хм...Храм Жизни и смерти...смерти...нет,спасибо,не хочется...Так что поневоле я займусь самой,на мой взгляд, приятной вещью - ничегонеделанием...Но из фонтана пока вылезу - у меня все лапы затекли,да и потом - там тесновато
*Одним прыжком кошка покинула убежище и спрыгнула на траву.Полуденный зной уже спадал.Потянувшись,кошка прищурилась,а затем легла возле своего фонтанчика на плат,с надписью на непонятном ей языке.Единственное,что ещё как то читалось среди щербинок,трещин,мелких выбоин и потёртостей,было:*
З....ь зах.....н з..е..ий ...е... Ну...а..р.Я  о ...от ..е... про....тся - то ...е..ое ...ре ....с..г..т в.... ж.....щ..х
*Немного вглядевшись в буквы,кошка предположила что это санскрит*
Час от часу не легче.
*И перевернувшись на другой бок,стала смотреть на ворота и цветущую жёлтым цветом раскинувшуюся акацию*

0

67

Ладно,уже вечер,а валяться в пыли меня совсем не привлекает...Можно вернуться сюда завтра...
*Неторопливо вылизавшись,кошка запрыгнула на довольно безобразно выполненную неизвестным скульптором птицу с человеческой головой,оглядела всё,а затем скрылась в густых зарослях,впрочем держась недалеко от тропинки.*

0


Вы здесь » Дикая Жизнь » Грозовые ворота » Ворота