Дикая Жизнь

Объявление

Вас приветствует ролевая игра "Дикая Жизнь". Попутного ветра вам!
Объявления

1.Открыта регистрация для людей. Вскоре будет создана территория для них.

2.Регистрация для волков и драконов вновь открыта

3.В данный Момент создается газета, имя которой "Хроники Дикой Жизни".

4. Гости! Что вы тулитесь на главной странице!? Давайте быстро регитесь! Не пожалеете!

Зайдите все сюда! Не поленитесь!
Internet Map
Обстановка

Наконец то наступило лето. Все радуется солнцу и процветает

Дожди идут редко, в основном ночью. Дичи на всех территориях полным полно.

Список админов

Главный админ: Доминика

Тихиро, Баскалка, Звездная Пыль, Трина.
Дикая жизнь
ВНИМАНИЕ! Форум закрыт до 1 сентября для технических работ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая Жизнь » Камера Пыток » Камера пыток


Камера пыток

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Здесь пытают и содержат пленников.

0

2

Серафина Пеккала вместе с Силиной притащили сюда волчицу и небрежно бросили в угол,от чего вожак застонала.Затем повернулась спиной к пленнице и лорду,ведьма пошла прогуляться,перед этим заперев дверь камеры и отдав ключи Силине.
____Океан--->Берег океана_____

0

3

Шорох очнулась. Поначалу она не могла понять, где она и что с ней произошло. Все тело болело, в особенности шея. Волчица заметила множество кровавых отметин у себя на боках,груди лапах. Глова кружилась и когда Шорох пыталась сделать шаг вперед, в глазах потеменело и волчица в изнеможении упала на холодный пол. Она почувствовала, как от крови намокла шерсть у нее на шее. Сейчас Шорох видела лишь прутья камеры, которые двоились в глазах. Волчица закрыла глаза и погрузилась в небытье...

0

4

В комнату вошла тень,одна,без тела! На полу были лишь еле заметные блики,выдающие что их обладатель ходит на 4 лапах...Затем тень подошла к Шороху и тихо прошептала -Проснись

0

5

Шорох застонала
Как ужасно болит голова....
Волчица с трудом поднялась на лапах, и изумленно посмотрела на тень...
Похоже, меня слишком сильно ударили по голове.

0

6

Не бойся...Это я - Звёздная Пыль...Я пришла тебя вызволить - ответила она на её изумлённый взгляд

0

7

Ну вот.... Похоже слишком сильно.- Это конечно очень мило с твоей стороны, но если у тебя нет ключей, то осуществить твой план не удастся...

0

8

Ты меня недооцениваешь - было видно как сверкнули в темноте глаза и в ту же секунду на полу звякнули ключи,которые она выпустила из пасти

0

9

Баскалка зарычала уже слишком громко...
Интересно, а они пешком попруца?

0

10

Ты уже здесь? - она оглянулась на окно,услышав шаги и шелест крыльев - А нельзя на тебе долететь?

0

11

Если это сон, то он самый лучший в моей жизни.
Внезапно Шорох услышала грозный рык, доносящийся из окна.
- Подожди. - сказала она Пыли и подошла к окну. Встав на задние лапы и опустив передние на холодные камни, Шорох с трудом увидела дракона Баскалку.
- Что ТЫ здесь делаешь?

0

12

Тебя спасает - улыбнулась кошка

0

13

Баскалка тихо оскалилась и взялась за решётку когтями, потянула на себя, но она была крепка...
Отойдите...
В красных глаза Драконихи что-то сверкнуло и через секунду она выдыхнула кислотное дыхание, которое расплавило решётку.
- Вылезайте!

0

14

Кошка подставила плечо волчице и помогла выпрыгнуть из окна

0

15

- Пыль, давай и ты! - сказала Баскалка держась за стену когтями кошке.

0

16

Иду-иду...летите без меня....Я сама выберусь....Спаси Шорох,а я уж справлюсь с оборотнями...- прошептала она так,чтобы слышала только Баскалка

0

17

Дракониха была упорная и поэтому схватила Пыль свободной лапой и отрвалась со всеми от стены...

Отредактировано Baskalka (2008-02-22 15:45:36)

0

18

Отпусти!! Зачем?! Ты не представляешь что щас наделала!!! - кошка вдруг начала рости постепенно превращаясь в что-то не очень понятное....У этого существа была чёрная как смоль шерсть,красные глаза,острые когти и клыки.Она зарычала,обнажив дёсны полные крови,и укусила лапу драконихи (зубы острые прокусили её броню)

0

19

Ой.. Уж лучше по земле... 
Волчица закрыла глаза и старалась не смотреть вниз. Голова страшно кружилась.

0

20

Баскалка отпустила резвую кошку и оскалилась, рана во мгновение ока затянулась. Баскалка оставляла последнюю надежду Пыли - хвост, который находился ближе всего к кошке...

Отредактировано Baskalka (2008-02-22 15:54:43)

0

21

Кошка прыгнула вниз,хотя знала,что это возможно будет смертельно....

0

22

- Пыль!!! Что ты делаешь?! НЕЕЕЕТ!!!
Волчица громко взвыла,
понимая, что должно случиться.

0

23

- Пыль! Прошу тебя, не делай этого! Это бессмысленно!

0

24

Но Пыль уже была далеко от дракона...Она знала что делает....или нет...Она упала на острый камень и тут же потеряла сознание

0

25

И вдруг она растворилась на камне как будто её там и не было..

оффтоп : ЗЫ : а мозги остались ^^^^^^^

0

26

оффф : шучу ))))

0

27

Баскалка спустилась на землю, предворительно спустив Шороха. Она пододвинула к себе Пыль, которая лежала без сознания. Красные глаза стали сапфировыми. У Пыли на брюхе была большая рана. Баскалка села, и сконцентрировалась на ране. Через минуту она затянулась. Схватив бесчувственную Пыль всеми лапами и дав Шороху на себя забраться, она взмахнула крыльями и полетела над облаками...

0

28

Офф: Всё! Мы тут отписались! Перемещаемся временно в мою пещеру!))) А Пыль никуда не исчезала)))

Отредактировано Baskalka (2008-02-22 16:04:45)

0

29

Силина услышала шум, зашла в камеру и взвыла от злости - она была пуста!
- ............. - выругалась она, - как она это сделала?!
Но, увидевсвежие царапины на стенах и пятна крови на ролу она все поняла...
- Ну ничего, - ухмыльнулась девушка, - пусть порадуеться жизни, перед тем, как я найду ее и тогда уже меня ничтог не остановит - одним махом высосу из нее все ее 8 жизней!
МСЛ: и чтобы я еще раз кого нибудь послушалась!!!
С этой мыслью она, взмахнув плащем, вышла из замка и направилась туда, куда по ее мнению должна была уйти Шорох.

Отредактировано Силина (2008-02-23 06:07:35)

0

30

Офф: Интересно куда)

0


Вы здесь » Дикая Жизнь » Камера Пыток » Камера пыток