Дикая Жизнь

Объявление

Вас приветствует ролевая игра "Дикая Жизнь". Попутного ветра вам!
Объявления

1.Открыта регистрация для людей. Вскоре будет создана территория для них.

2.Регистрация для волков и драконов вновь открыта

3.В данный Момент создается газета, имя которой "Хроники Дикой Жизни".

4. Гости! Что вы тулитесь на главной странице!? Давайте быстро регитесь! Не пожалеете!

Зайдите все сюда! Не поленитесь!
Internet Map
Обстановка

Наконец то наступило лето. Все радуется солнцу и процветает

Дожди идут редко, в основном ночью. Дичи на всех территориях полным полно.

Список админов

Главный админ: Доминика

Тихиро, Баскалка, Звездная Пыль, Трина.
Дикая жизнь
ВНИМАНИЕ! Форум закрыт до 1 сентября для технических работ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая Жизнь » Руины » Руины


Руины

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Граница между драконами и оборотнями.

0

2

Баскалка сидела на верхушке самой высокой башни разрушенного замка. Чешуя её была чёрного цвета, а глаза от ярости, злости и ненависти - красными. Она спасёт Шороха любой ценой! Она никогда не сдасца! Даже если придётся пожертвовать жизнью! Дракониха взмахнув чёрными как дёготь крыльями, беспрепятсятвенно взвилась в воздух и также беспрепятственно перелетела границу. Будет много крови...

0

3

Йен достаточно легко и быстро добралась до места- она пока не знала, что именно её здесь ждёт, но, заметив куда летит её сестра, поняла всё и сразу- вообще-то ей здесь не место, но Баскалку она не бросит. Дракончик недовольно фыркнула и полетела следом. Попахивает хорошей дракой. Пока что Йен не собиралась обнаруживать своё присутствие, поэтому она пристроилась сзади, готовая в любой момент скрыться среди древних руин. Стоп! А как же извечное? Приземления! Вот что сейчас начинало волновать дракончика больше всего. Тем более, что сестра как-то странно начала оглядываться- Йен только и успевала, что нырять вниз или уходить резко в сторону, но рано или поздно, но её заметият, надо было что-то придумать и чем быстрее, тем лучше.

0

4

Воздух зарябил и в пространстве, над развалинами появилось два разноцветных глаза. Они моргнули пару раз, и явили пустынной окрестности своего хозяина.

          Кот лежал на большом валуне, вглядываясь куда-то сквозь горизонт.

- Насколько все в этом мире бренно.... Вот смотришь и диву даешься, как ловко время стирает вечность... - Лирик явно пребывал в философском настрое и окружающий пейзаж благотворно на это влиял.

+1

5

- И тем не менее эта бренность уже не кажется такой бренной,когда смотришь вниз с высокого обрыва - немного беспардонно вклинилась в филосовские рассуждения дол сих пор незамеченная кошка,которая уже с минуту сидела на том же камне,вглядываясь в вечереющее небо.

0

6

Лир медленно оглянулся. Рядом действительно была кошка. Надо отдать должное ее внешности, она была очень симпатична. Во всем ее виде сразу читались дерзость и неповиновение. Кот дернул ухом.

- Даже это может надоесть - если заниматься смотрением вниз каждодневно. - Тихо проговорил Лир. - Мадмуазель, несказанно рад, что я здесь не один и что компанию мне составляет столь дивная кошка. Но не могли бы вы представиться? - Кот принял сидячее положение и вопросительно налонил голову на праый бок. Изучая незнакомку своими разноцветными глазами.

0

7

Ого,если судить по тому,как меня разглядывают,у меня ещё не всё потеряно в этой жизни.Учтено.
*Кошка приподняла голову и прищурила один глаз*
А кто говорил,что смотреть вниз нужно каждодневно?Лишь изредка,чтобы дорожить всем тем,что имеешь.Тормоза - отличная штука лишь в том случае,если не давить на них слишком часто....
*Немного помолчала,а затем до ней дошло слово "дивная"*
Дивная говорите?Ничуть.Зовут меня Подлунная,короче - Полли,если хотите,так меня называла младшая сестра,ей трудно было выговаривать моё имя...Вы можете продолжать лежать,если вам хочется
Интересный вопрос: Откуда у меня светские манеры?А,неважно...

Отредактировано Подлунная (2008-06-09 01:00:13)

0

8

- Полли - мурлыкнул кот, словно пробуя имя на вкус. - Великолепно - Он расплылся в своей самой обворожтельной улыбке.

- Я Лирик, или Лир, это уже как вам будет угодно. - Кот продолжал изучать обеседницу.

   К тому что красива, еще и уина - хорошее качетво!

- Я смотрю вы не плохо разбираетесь в жизни - кот коварно ухмыльнулся - Откуда такой опыт?

0

9

Может сами рискнёте предположить,Лир?
*Кошка опустилась на камень.Он был тёплыми прилечь на него было приятно,особенно после того марафона,который она проделала ночью,ведь мало кто рискнёт отправиться домой через территории волков*

Отредактировано Подлунная (2008-06-09 17:47:06)

0

10

- Рискнуть - кот слегка прищурил глаза. Голос стал бархатным и умиротворяющим. Он остался сидеть, лишь специально слегка касаясь своим хвостом хвоста Подлунной.

- Что же... Думаю вы с первых дней заявили о себе как об особе самостоятельной. Вместе со взрослением нарастала и дерзость - Лирик перевел взгляд куда-то за горизонт - Детство было сложным и бурным... Думаю основное знание этой жизни вы получили не в семье....

      Он вновь перевел взгляд на кошку, слегка приблизившись. И совсем тихо
- Ну как? Я угадал?

0

11

Почти.
*Кошка хмыкнула*
И где же я могла их приобрести?
*Она не отстрананялась,но полулежала неподвижно,наслаждаясь закатом*

Отредактировано Подлунная (2008-06-09 21:39:05)

0

12

*Не дождавшись ответа,кошка спрыгнула с камня*
Мне нужно идти,завтра я в патруле.Но вечером я может загляну сюда...
*И скрылась в кустах*

0

13

- Удачного патруля, Полли - Растянувшись в удовлетворенной ухмылке мурлыкнул Лир.

            Солнечный диск неумолимо скрывался среди обломков, словно пряча себя от посторонних взглядов. Красный глаз лира вспыхивал огненными всполохами, зеленый же изумрудно-мягким светом переливался. Проводив прекрасную кошечку взглядом он и сам задумался над тем - куда ему податься.

             Повертев головой по сторонам, не переставая удовлетворенно жмуриться на заходящее солнце,  начал таять, все шире расплываясь в улыбке переполненной негой. Вскоре кот полностью растворился в пространстве, не оставив о себе ничего.....

0

14

Короткими точными прыжками кошка добралась до руин примерно за 2 часа.Кинув взгляд с ветки самшита на камень,на котором она познакомилась с Лиром,она убедилась в том,что его здесь нет.
Но он явно недалеко ушёл...
Перекатившись на спину на широкой ветке и прикрыв глаза,которые казались  разрубленыными кривым чёрным росчерком зрачка и стала любоваться игрой последних лучей солнца с листвой.
Идилия блин!Нужно как-нибудь разбавить этот романтический пейзажик,
подумалось ей,когла она взглянула в глубь леса,где ещё щебетали птицы.

0


Вы здесь » Дикая Жизнь » Руины » Руины