Дикая Жизнь

Объявление

Вас приветствует ролевая игра "Дикая Жизнь". Попутного ветра вам!
Объявления

1.Открыта регистрация для людей. Вскоре будет создана территория для них.

2.Регистрация для волков и драконов вновь открыта

3.В данный Момент создается газета, имя которой "Хроники Дикой Жизни".

4. Гости! Что вы тулитесь на главной странице!? Давайте быстро регитесь! Не пожалеете!

Зайдите все сюда! Не поленитесь!
Internet Map
Обстановка

Наконец то наступило лето. Все радуется солнцу и процветает

Дожди идут редко, в основном ночью. Дичи на всех территориях полным полно.

Список админов

Главный админ: Доминика

Тихиро, Баскалка, Звездная Пыль, Трина.
Дикая жизнь
ВНИМАНИЕ! Форум закрыт до 1 сентября для технических работ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая Жизнь » Регистрация » Вас не будет с... по...


Вас не будет с... по...

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Отписываемся если надолго пропадаем. И сорри что мну долго не было. Меня не впускали даже если я присланный пароль копиравола.

0

2

Тихиро
Ничего страшного )) Мы рады вновь тебя видеть  :)

0

3

Аха. Очень! :tired:

0

4

Похоже меня здесь не любят. :(  :'(

0

5

Смотря кто и по какой причине. :dontcare:

0

6

Ты. Причина? Незнаю. Банила тебя не я. (Это про другую ролу)

0

7

Меня вобще в тот день за компом не было.

0

8

СТОП СТОП СТОП!!!
Народ. Мне кажется Тихиро уже отписалась в теме и объяснила причину своего долгого отсутствия.
На счет всего остального я бы написала пару лестних слов, но, боюсь, кроме Баскалки меня никто не поймет. Поэтому перестаем спамить тему и расходимся.
P.S. Тихиро. Баскалка.
Еще раз на форуме увижу что то на эту тему, забаню обеих.

0

9

Звездный шорох
Только не надо меня банить! Я напишу ответ и всё! :dontcare:  :rain:  :canthearyou: Я спокойна...
Тихиро
Всё. На эту тему больше не слова. Только в ЛС.

0

10

Так, народ, меня не будет достаточно долго- с сегодня и числа так до 11-12. Так что всё, всем удачи! Появлюсь- сразу напишу.

0

11

Клио  не сможет заходить! Её наказали и отключили Инет.

0

12

Плохо... :'(
а до какого числа?

0

13

Меня забанили родители. Скорее всего надолго. Даже не знаю, когда вернусь. Но до начала 4 четверти меня тчно не будет

0

14

Жесть... Как то всех наказали... Меня вообще-то тоже, но я нарушаю)))

0

15

тс.... просто родоки не знают что я кое что шарю в проводах :)
но забегать все равно буду редко.

0

16

Доминика
жалко ((( :'(

0

17

Да, жалко...

А мои родители знают, что я всё равно найду нужный проводок и воткну его в нужное место, они даже пароль не ставят, потому что я его всегда угадаю и взломаю))) Теперь они грозяца утащить системный блок, но я говорю, что привяжу его к батарее)))

0

18

Baskalka
А как его взломать???

Тихиро просила передать, что у неё винда полетелп, поэтому её небудет некоторое время...

0

19

Я хочу вам сказать,что я,наверное,смогу заходить совсем не часто....связи с этой -_- учёбой  :'(

0

20

Я вернулась! Клио, спасибо что передала.

0

21

Рады тебя видеть! :cool:

0

22

Баскалка и Нуар уходят с форума...

Ребят,я бы хотела вам сказать,что очень этим огорчена.Конечно о,что мы сделала ей замечание не повод,но это её решение...
И ещё я хотела бы,чтобы на нашем форуме было больше дружбы и согласия.Правила конечно есть правила,но дружба дороже...
На многих форумах правила считают превыше всего.Поэтому на многих ролевых я уже давно не играю.Там нет сплочённости.
Пусть нас мало,пусть форум новый,но мы должны быть один за всех и все за одного! И я примусь за сплочение нашего форума.Кто со мной?

0

23

Эх. Серафина.
Это решение Нуар -уйти. А кто мы такие, чтобы ей мешать и  уговаривать остаться?
На счет дружбы я не против, но считаю, что с правилами надо считаться, как ни крути.
И в том, что мы губили, я не согласна. Да - все было написано в резкой форме -  но по сути дела правильно. И обижаться на это не надо. Просто стоит признать свои ошибки и все. Разговор закрыт и все довольны.
Между прочим, цитирую "Да и плевала я на этот форум". Слова Нуар. Меня это обидело как админа, так что уж извините.

Все меньше нас. Регестрируются и ничего не пишут....
_________________________________________________________

Я и не пыталась сказать,чтобы её кто-нить остановил  :dontcare: Я сказала своё мнение,ты тоже высказалась.Так что тема теперь точно закрыта.Прошу кого-нить удалить этот флуд из Джунглей и розойтись "по домам" участникам инцедента. .:Серафина:.

0

24

Эй, народ, ну что в самом деле, такое? Мы с Баскалкой вроде бы переписываемся по почте и ничего в духе "ухожу с форума" не было. Лично я никуда не уйду. Более того, может скоро появится товарищ, которого мне удалось заманить на форум. Он ещё не регистрировался, но вполне возможно, что это будет ещё один оборотень. Вот. Стараюсь, как могу.  :flag:

0

25

У Тихиро глючит комп, поэтому её не было и в ближайшее время не будет. А я вернулась.

0

26

Эрато.
Рады тебя видеть!
Йен.
Спасибо :cool:

0

27

Не будет неизвестно до какого времени... меня отключают. Извините и до встречи.
                                                                                                          Ваша ~Ирианна~

0

28

Ирианна
ок,мы будем ждать ))

0

29

Сорри что небыло. Сначала меня наказали, а потом кромп сломался. Если меня долго нет(больше двух дней), то у мну что-то случилось.

0

30

Извините что не было. Проблемы с паролем были.

0


Вы здесь » Дикая Жизнь » Регистрация » Вас не будет с... по...