Дикая Жизнь

Объявление

Вас приветствует ролевая игра "Дикая Жизнь". Попутного ветра вам!
Объявления

1.Открыта регистрация для людей. Вскоре будет создана территория для них.

2.Регистрация для волков и драконов вновь открыта

3.В данный Момент создается газета, имя которой "Хроники Дикой Жизни".

4. Гости! Что вы тулитесь на главной странице!? Давайте быстро регитесь! Не пожалеете!

Зайдите все сюда! Не поленитесь!
Internet Map
Обстановка

Наконец то наступило лето. Все радуется солнцу и процветает

Дожди идут редко, в основном ночью. Дичи на всех территориях полным полно.

Список админов

Главный админ: Доминика

Тихиро, Баскалка, Звездная Пыль, Трина.
Дикая жизнь
ВНИМАНИЕ! Форум закрыт до 1 сентября для технических работ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая Жизнь » Регистрация » Вас не будет с... по...


Вас не будет с... по...

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Тихиро
Ничего страшного ))

0

32

Извините пожалуйста, что не было. И не будет. Родители отрубили нэт, ничего не объясняя и без предупреждения. сижу тут в кмповом клубе...
Ребят, простите. Когда выберусь - неизвестно. Но как только, так сразу.

0

33

Извените, что не было. Эрато и Клио может не быть до 15 июня.... Экзамены знаете ли...постараюсь заходить, но ничего конкретного и частого обещать не могу!

0

34

У меня сессия началась - поэтому я так долго не заходила. А теперь вот снова исчезаю ((( Меня не будет наверное до десятых чисел июня (((

0

35

Будем тебя ждать!

0

36

Предупреждаю счас т. к. не знаю смогу ли я завтра утром зайти...
1 уезжаю и приеду ток в середине июля...хны(((Как я там без инета проживу?! :'(

0

37

Я уезжаю 8 июня. Вернюсь наверно 30июня- 1 июля.

0

38

Мда.. Все разъехались.  А 10 июля уезжаю и я  :'(

0

39

Всем бай! Сегодня вечером уезжаю.

0

40

Я вот никуда не еду( Но обычно в 1 числах месяц я исчезаю на 2-3 дня,постоянно забываю вовремя заплатить за инет(

0

41

Я пропаду.. почти на все лето... но буду появляться.

0

42

Да-да,дорогие мои,я уезжала,и как самый что нинаесть нерасторопный админ,забыла вас предупредить. Извиняюсь ((((

0

43

Так, дорогие мои леди!!!!

Настал и мой черед покинуть вас..(((( Я наконец-то переезжаю... Хотя возникла масса проблем с работой(((

  Постараюсь появляться, но ничего не обещаю, ибо в моей жизни начинается ЖЭСТЬ!!! всех люблю, всех целую! Красотки, не скучайте.

0

44

Ну,что ж я тогда отложила свой отьезд на неделю в надежде найти хоть одну живую душу на форуме...Напрасно видимо...Лан не в том суть,я тоже вас покидаю завтра (суббота) на 3 недели-1 месяц,буду по всем скучать...Целую,поки!

0

45

Я вернулась!!!

0

46

УРРРРРРРРРРААААААА!!!!!!!!!!!!! :flag:  :cool:

0

47

Сорри что мну не было последние два дня. Предки через пол России на новую дачу потащили.

0

48

Я присутствую здесь до завтрашнего вечера. А потом опять исчезну..... Работа((((

0

49

Мне нужны союзники, так как оборотни - родственники волков и тоже придерживаються стаи.Ирианна

0

50

KraucH

офф: Не флуди! И заполни анкету!

Так! Зарание предупреждаю! У мяфк собираются ставить новый комп, поэтому в какой-то момент я могу пропасть на неопределённый срок. Прошу не обижаться если он будет большим! Я вас никогда не забуду! *На всякий пожарный уже машет платочком*

0

51

будем ждать, сколкь потребуется

0

52

С завтрашнего дня и по 21 августа меня не будет...Уезжаю в лагерь...Буду очень скучать,до встречи!

0


Вы здесь » Дикая Жизнь » Регистрация » Вас не будет с... по...