Дикая Жизнь

Объявление

Вас приветствует ролевая игра "Дикая Жизнь". Попутного ветра вам!
Объявления

1.Открыта регистрация для людей. Вскоре будет создана территория для них.

2.Регистрация для волков и драконов вновь открыта

3.В данный Момент создается газета, имя которой "Хроники Дикой Жизни".

4. Гости! Что вы тулитесь на главной странице!? Давайте быстро регитесь! Не пожалеете!

Зайдите все сюда! Не поленитесь!
Internet Map
Обстановка

Наконец то наступило лето. Все радуется солнцу и процветает

Дожди идут редко, в основном ночью. Дичи на всех территориях полным полно.

Список админов

Главный админ: Доминика

Тихиро, Баскалка, Звездная Пыль, Трина.
Дикая жизнь
ВНИМАНИЕ! Форум закрыт до 1 сентября для технических работ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая Жизнь » Пещеры драконов » Пещера всех Дракончиков


Пещера всех Дракончиков

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Это - просторная пещера для дракончиков) Здесь они все и живут) Эта пещера находится на том же уровне, что и пещеры остальных драконов. на полу пещеры постелена сухая трава.

0

2

Раздался свистящий звук крыльев, шелест. Баскалка влетела в пещеру и осторожно положила дракончика на сухую траву.
Эх... Маленькая сестра, старшая вредная сестра, а ещё и...
- Пойду найду тебе поесть штоли...

0

3

Еле дышащий дракончик приоткрыл глазки,посмотрела на Баскалку и жестом сказала "спасибо"...

0

4

Баскалка улыбнулась и вылетела из пещеры.
Через 3 минуты она вернулась с палёвкой в когтях. Положив её перед дракончиком, Баскалка легла около выхода и тихо спросила:
- Ты откуда? - что-то ей подсказывало, что это ей родное существо...

0

5

Молниеносно съев еду Неземиса ответила:Я...Я...Я незнаю откуда я ....когда на наши земли стали надвигаться двуногие мои родители улетели оставив меня в яйце в гнезде...Видимо люди надеясь меня убить сбросили меня в водопад...Так как я оказалась на вашей территории..Я вылупилась совсем недавно...И вот...я приползла к вам...Мне...Мне нужно найти..мою семью....-простонала она...

0

6

Баскалка ничего не ответила, а только упёрлась взглядом в небо... потом она села, опустив крылья и понурив голову. Что-то прошипев, она повернулась и подойдя к дракончику уткнулся в неё мордой.
- Неземиса... Прости меня... - Баскалка закрыла глаза, из глаз капнула слеза, - У нас не было выбора... Если бы мы взяли тебя с собой, то ты бы не выжила!...

0

7

Зрачки Неземисы округлились до неприличия...та слеза заставила её вспомнить всё...весь её путь до этой земли...Все муки...Эти слова,которые сказала ей мать прожгли её сердце насквозь...Наконец она могла это сказать...Мама...-прошептал дракончик:я так долго тебя ждала...И вот....мы наконец будем вместе...Внутри неё стало холодно...Она заплакала...Ты...Ты спасла меня уже второй раз...Я я тебя люблю..-сказала Неземиса,упёрлась мордочкой и заплакала

0

8

Баскалка прижала дочку к себе. Наконец она нашла её... А ведь столько лет прошло... взяв её лапами, она подошла к краю пещеры и полетела между горами, как по улице, ища свой дом. Свою пещеру...

0

9

Нуар принесла Йен в пещеру, где обитали все дракончики клана Солнечных драконов, но Йен чувствовала, что ей осталось совсем немного. Дракончик лежала с закрытыми глазами, рядом жарко пылал огонь, но всё бесполезно- Йен понимала, что ей ещё нужно кого-то найти, сделать что-то такое, что... Стоп! Юджи! Но почему именно она? Оборотень? Кошка... Жаль Нуар улетела. Ничего, она доберётся как-нибудь сама, вот только полежит ещё немного, придёт в себя окончательно и полетит искать сестру той, что стала врагом... Дракончик пододвинулась ближе к огню и тихо заснула.

0


Вы здесь » Дикая Жизнь » Пещеры драконов » Пещера всех Дракончиков