Дикая Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикая Жизнь » Предупреждения » Ни в коем случае не заходите в эту темку!

Ни в коем случае не заходите в эту темку!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Хех...ну да, иду на маленькие хитрости) Если бы я написала "читать всем" и т.д. сюда бы мало кто заглянул...
Короче, просьба такая. Поскольку сейчас участились случаи взломов ролевых, то было бы неплохо, быть на связи.
Настоятельно прошу всех выслать админам по ЛС всё (!), с помощью чего было бы можно с вами связаться в случае взлома. То есть, рабочие мейлы, аси, мобильники...  Известно что за последние 3 дня были взломаны 6 форумов про волков, 4 про котов, 5 про людей и 1 про оборотней.

0

2

Тихиро
o.O

0

3

Мамочки...

0

4

Вот кому это интересно нужно? От нечего делать что ли? :mad:
Тихиро:
Отличная идея! Но все таки надеюсь, что эта беда обойдет нас стороной

0

5

И я надеюсь...

0

6

А взломы эт как?

0

7

Лилиан
Это когда хакеры-уроды,подбирают пароль к форуму,взламывают его и истерают с него всё,что можно...

0

8

идиотизм...я попала как-то так...я зарегилась на форуме...играли-играли...а потом захожу и БАЦ! а нет ничего...и только одна, созданная админом темка: форум взломали!...я чуть со стула не упала...ладно...щас пришлём...

0

9

Мои форумы тоже взламывали. Империю драконов, Лес племён.

0

10

Хм.. а есть способы защиты?

0

11

езнаю. Может только если сигналезацию поставить.  :D

0

12

бр...взлом...ща пришлю мейлы...

0

13

Что бы защититься от взлома надо никому не давать пароль и сделать его надёжным...Админам он врятли пнадобится.

0

14

Блин, куда высылать? У меня есть и мейл, и ася, и мобильника два.

0

15

KraucH

По ЛС вышли номера и меил

0

16

Выслал.

0

17

Молодец!

0

18

оффтоп:Слушай, ты не знаешь гота, который не плохо разбираеться в стихах, а то я написал, а мнения гота ещё не услышал.

0

19

офф: Вопервых это лучше по личке обсуждать. во вторых: гота? Знаю. Чтоб в стихах разбирался? Неуверена. А ты может даже его знаешь. Я собираюсь фотки с поездки июньской выставить. Посмотри. Может тебе эта букашка знакома.

+1

20

где выставлять будешь?

0

Вы здесь » Дикая Жизнь » Предупреждения » Ни в коем случае не заходите в эту темку!