Дикая Жизнь

Объявление

Вас приветствует ролевая игра "Дикая Жизнь". Попутного ветра вам!
Объявления

1.Открыта регистрация для людей. Вскоре будет создана территория для них.

2.Регистрация для волков и драконов вновь открыта

3.В данный Момент создается газета, имя которой "Хроники Дикой Жизни".

4. Гости! Что вы тулитесь на главной странице!? Давайте быстро регитесь! Не пожалеете!

Зайдите все сюда! Не поленитесь!
Internet Map
Обстановка

Наконец то наступило лето. Все радуется солнцу и процветает

Дожди идут редко, в основном ночью. Дичи на всех территориях полным полно.

Список админов

Главный админ: Доминика

Тихиро, Баскалка, Звездная Пыль, Трина.
Дикая жизнь
ВНИМАНИЕ! Форум закрыт до 1 сентября для технических работ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая Жизнь » Обелиск Воина » Обелиск


Обелиск

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Здесь волки-воины просят сиды и храбрости духа. Так же вы можете попросить удачи у тех, кто вам дорог. Итак, дерзайте - Дух Воина ждет вас.

0

2

Рекс неспеша шел по территории волков. Без риска жизнь не мила....Если волчары застукают здесь, то ему, коту, не поздоровится.
Только сейчас Рекс понял, что оказался у какого то камня. Нет.... это вовсе не камень...
Статуя волка. Кот даже отпятнул - так он был похож на настоящего зверя. В его глаза былы вставлены изумруды, когти сверкали ярче света. Солнце играло на его мраморном теле. От статуи исходил странный холод.  Реску казалось, что шерсть его смерзлась и превратилась в такой же мрамор. Изо рта вырывались клубы пара.
Казалось, воин с ненавистью смотрел на Рекса. У того даже шерсть встала дыбом.
Наверное, волки чувствуют себя тут иначе...

0

3

Джилл пришла к обелиску, чтобы попросить силы в борьбе с оборотнями (она еще не знала, что Шорох и Силина заключили мир, поэтому готовилась атаковать). Джилл подошла к статуе, преклонила лапы, но тут заметила, что она здесь не одна. Неподалеку стоял кот, взиравший на статую чуть ли не с благоговейным ужасом.
Джилл поднялась и направилась к коту.
- Что ты тут забыл? - весьма не дружелюбно поинтересовалась волчица.

0

4

Рекс, завороженный образом воителя, не заметил волчицы. Ее голос прозвучал для кота как громовой раскат. Он едва не подскочил и обернулся. Волчица сверлила его взглядом.
- Просто гуляю! - он сделал непринужденную морду.

0

5

- Но ты гуляешь по нашей территории! - огрынулась Джилл, - каким ветром тебя сюда занесло?

0

6

- Ты сама же и сказала ответ! Я просто гуляю!
Рекс непринужденно и хитро улыбнулся.
- Как видно волки приходят сюда чтобы попросить силы... А что же нужно тебе? Неужели вы сами не справляетесь? Коты, между прочим,довольствуются своими силами, и, в общем, неплохо живут!

0

7

- Не твое это дело, почему мы приходим сюда, - оскалилась Джилл, - иди отсюда, пока  тебя не порвала на кусочки!
Она не считала нужным распинаться пред этим котом и обьяснять ему, что за силу волки черпают изэтоо обелиска. Джилл сейчс хотелось только одного - чтобы кот убрался и оставил ее наедине с ее мыслями и ее просьбой.

0

8

Было бы умнее убраться восвояси, но Рекс не искал легких путей. Он обогнул волчицу и в один миг оказался у лап обелиска.
- И все таки?  Что то я давно волков не видел. Это на вас так оборотни подействовали?

0

9

Оборотни!!!
Глаз Джилл вспыхнули недобрым огнем. Она одним прыжком повалила кота на землю и прижала к земле.
- Не смей произносить это слово, ты понял?! Их Лорд убила мою сестру, лишила волчонка матери, а стаю - хорошего вожака! Ты не вправе осуждать волков! Хотела бы я посмотреть на вас, кошачье племя, если бы нечто подобное случилось с вами!

0

10

Рекс выпустил когти и вонзил их в лапу волчицы. Оттолкнувшись задними лапами, он тут же оказался на всех четырех.
- С нами, котами, такого [b]НИКОГДА не случится! Мы умеем думать головой и никогда не размахиваем попусту лапами![/b]
Кровь кота бушевала. Глаза загорелись черным огнем, шерсть встала дыбом, когти царапали землю.
А грозный воитель продолжал смотреть на волчицу и кота, готовящихся пролить кровь.
Первую кровь... Война не кончилась...

0

11

- Головой говоришь? - Джилл зло усмехнулась, - ну что ж, посмотрим, чем ты будешь думать, когда я ее тебе оторву!
И, издав боевой клич (что-то типа отрывистого лая), Джилл накинулась на кота 
убить... порвать... уничтожить...

0

12

Рекс отскочил назад и не позволил волчице себя повалить. Он выжидал. Джилл сильнее его и больше, но кошачья  ловкость и острые как бритва когти спасут его и сейчас. Рекс зашипел и бросился на спину волчице. Укусив ее в холку, он почувствовал на губах соленый привкус крови. Это еще больше раззадорило его. Он когтями стал полосовать волчью шкуру.

0

13

Джилл взвыла. Именно за это она и недолюбливала кошек - маленькие и юркие они всегда могли добраться до наиоее уязвимых мест, и их всегда было очень трудно достать. Джилл повалилась на спину и стала кататься по траве, пытаясь сбросить противного кота.

0

14

Рекс поначалу не захотел отцепляться, но вскоре он счал задыхаться и пришлось отступить. Он откатился в сторону и поднялся на лапы.
Пока волчица не успела подняться, он вцепился ей в шею, но на этот раз прочно уцепился задними лапами за землю.

0

15

Джилл взвигнула.
Ну и зубки!
Но сдавать просто так она не привыкла. Вначале попробовала ударить кота лапой: это казолось не так легко, поэтому удар поучился не сильным, тогда Джлл что было сил затрясла шеей.

0

16

У Рекса в глазах замелькали разноцветные огоньки, голова пошла кругом. Он выынужден был отцепиться. Отпрыгнув на безопасное растояние, он выплюнув волчью шерсть изо рта.
Бех..

0

17

- Что, не вкусно? - голова у Джилл тоже шла кругом, поэтому она вынуждена была сесть. - Хочешь еще, или с тебя достаточно?

0

18

Решать тебе, Дорогуша! - мягко ответил Рекс, внимательно разглядывая Джилл.

0

19

- Ох... - Джилл вздохнула, - с радостью порвала бы тебя на тысячу мохнатых кусков, но... У меня нет настроения. Я пришла сюда, чтобы попросить силы и удачи ля своей стаи в бою  оборотнями,и я намерена это сделать в одиночестве. Поэтому идикуда шел, котик, пока я не передумала.
Джилл бросила мимолетный взгляд на кота - кот очень напоминал ей ее саму в недавнем времени - такую же задорную и беззаботную... Что же стало с той Джилл? Смерть Шороха изменила ее внутренний мир...

0

20

Рекс ухмыльнулся. Он уже и не надеялся на такой исход. Кот секунду другую помедлил, потом задал вопрос
- А кто ваш предводитель? Я его ни разу не видел.
И тут же прикусил язык, поняв, что ляпнул что то не то.

0

21

Джилл вскинула голову.
Да он что, издевается? Все в курсе, а он нет!
Она зарычала... Вот-вот бросится... Но, внезапно, в голове зазвучали слова матери, доброй и милой волчицы, сказаные еще тогда, когда Джилл была волчонком: - Никогда не уподобайся отцу своему, дочь моя. Он жесток и несправедлив, он любит лишь себя... Да, перед ним склоняют головы даже другие племена, но не потому, что они его уважают, а потому, что боятся и ненавидят, и каждый раз, видя его, проклинают про себя. Подумай и реши для себя - нужна ли тебе такая слава, когда тебе кланяются в лапы, но плюют тебе в спину?
Это воспоминание неколько охладило пыл Джилл, она призадумалась...
А ведь мама была права тогда... Ну убью я этого кота, и что будет дальше? Возможно, коты будут так же боятся меня, как все когда-то боялись моего отца, возможно... Но разве такая слава принесет мне радость?...
Джилл снова села, взглянула на кота и, вполне дружелюбно ответила:
- Нынешний предводитель силит сейчас перед тобой, а прежний... - она сглотнула комок, подступивший к горлу, и продолжала, - прежним, и, пожалуй, самым достойным, была моя сестра - Звездный Шорох...

0

22

- Сожалею
Рекс минуту помолчал, отдавая дань погибшей предводительнице. Несмотря на его характер, предводителей кот уважал - едь не за красивые глаза они руководят племенами!
- Мне, наверное, не стоит здесь задерживаться. - произнес он и побежал прочь.

0


Вы здесь » Дикая Жизнь » Обелиск Воина » Обелиск