Дикая Жизнь

Объявление

Вас приветствует ролевая игра "Дикая Жизнь". Попутного ветра вам!
Объявления

1.Открыта регистрация для людей. Вскоре будет создана территория для них.

2.Регистрация для волков и драконов вновь открыта

3.В данный Момент создается газета, имя которой "Хроники Дикой Жизни".

4. Гости! Что вы тулитесь на главной странице!? Давайте быстро регитесь! Не пожалеете!

Зайдите все сюда! Не поленитесь!
Internet Map
Обстановка

Наконец то наступило лето. Все радуется солнцу и процветает

Дожди идут редко, в основном ночью. Дичи на всех территориях полным полно.

Список админов

Главный админ: Доминика

Тихиро, Баскалка, Звездная Пыль, Трина.
Дикая жизнь
ВНИМАНИЕ! Форум закрыт до 1 сентября для технических работ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая Жизнь » Звездная аллея » Под звездами


Под звездами

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Приходим сюда поболтать, поиграть и, вообще, весело провести время! Удачи!

0

2

Шорох пришла и легла на землю, наблюдая за звездами, мерцающими вдали...
"Где то и мой любимый там" - думала она и тоска сжала ее сердце

0

3

Мона плавно опустилась на землю, убрала крылья, улеглась на спину в траву. Над ней раскинулся чёрный бархат неба, усыпанный миллиардами искорок-бриллиантов. Волчица отыскала созвездия Великого Волка... Говорят, когда умирает кто-то из стаи, в созвездии загорается новая звёздочка. И чем сильнее был дух умершего, тем ярче она сияла. Мона не знала, где звезда её матери, но чувствовала, что она где-то там...
    Рядом с Волком был Симуран - небесный пёс со всадником-виллином на спине. Мона вглядывалась в созвездия предков, ища у них поддержки и помощи.

0

4

Йен любила ночь, как, собственно и всё остальное... Для дракончика не было высшего наслаждения, чем бесшумной тенью парить под звёздами. "Спуститься, что ли?"- вопрос возник сам собой, возник и исчез. А почему бы и нет? И вот- о, чудо!- Йен смогла плавно и мягко спланировать на землю, безо всяких там катастроф. Наверное, это выглядело красиво- золотой дракон приземляется отдохнуть... Дракончик мечтательно зажмурилась, но тут же настороженно принюхалась- она была тут не одна...

0

5

- Эй, поаккуратнее! - Мона едва увернулась от приземлившейся почти на неё дракончика, - Смотри, куда садишься!  - волчица поняла, что видит драконицу в первый раз, тут же сменила гнев на милость и завиляла хвостом, - Привет! Откуда ты? Никогда не видела тебя раньше.

0

6

В это время с поста возрощалась Чёрная волчица, она заметела пролетая через звёзную аллею дракона и волчицу. Думая:
"Как эта волчица похожа на меня, может спуститься?"
Она всётоки подлетела ближе и ришила посмотреть поближе.

0

7

Мона принюхалась, потянула воздух. Вот, ещё один гость. Сегодня ей не суждено побыть наедине с собой. Впрочем, волчица была только рада этому. Услышав шорох крыльев, она взглянула на небо и взвизгнула от неожиданности. Над Моной парила такая же крылатая волчица, но чернее ночи. Будто бы её негатив, полная противоположность. Мона отттолкнулась от земли, расправила крылья и в считанные секунды оказалась рядом с незнакомкой.
    - Здравствуй! Кто ты, крылатая?

0

8

Чёрная волчица не ожидала токого, но ответела:
- Привет, я Чёрная волчица, будь любезна нозови себя.
Волчица после ответа опустилась на землю и стала ждать ответа, но она услышила вой "Джилл собирает совет, нужно побыстрей с этим закругляться" Волчица больше навострила слух "Вожак погиб, идеальная возможность чтоб..." Она повернула взгляд на Мону, та тоже слушеет вой.

Отредактировано Чёрная волчица (2008-03-05 15:30:27)

0

9

Jen всё ещё сомневалась стоит ли ей спускаться- ведь с процедурой приземления она так и не подружилась. " Наверное, пока не стоит, а с волками я всегда успею познакомиться,"- подумала дракончик, устремляясь вверх к звёздам. Ей всегда нравилось вот так вот свободно и легко парить в ночном небе.

0

10

Мона поглядела вслед дракончику. Что ж, сегодня не судьба. Мы ещё обязательно встретимся, и познакомимся попозже. А сейчас нужно спешить.
   Волчица развернулась в сторону, откуда донёсся вой, энергично замахала крыльями и быстро нагнала новую знакомую.
   - Слушай, Чёрная, а ты сейчас тоже на совет? На совет нашей стаи? К стати... я Мона! - по всем правилам волчьего этикета при знакомстве полагалось обнюхать друг друга, но сделать это в полёте было невозможно, и Мона решила заняться этим попозже, - Дочь Тихого Шороха... Моя мать была вожаком стаи, но она погибла, и теперь её место должен занять кто-то другой. Кажется, тётя Джилл сейчас собирает совет, чтобы избрать вожака. Что яже я хотела спросить?.. Ах да! Что же получается, Чёрная, ты уже успела присоединиться к нашей стае? А откуда ты пришла в наш лес? Почему ты не со своей стаей? И откуда... откуда у тебя крылья? Неужели у тебя тоже был предок-небесный пёс? Тогда, может статься, мы дальние родственницы? - Мону так и распирало любопытство, и вопросы лились непрерывным потоком.

0

11

Чёрная волчица начела лететь быстрей:
- Извени Мона, но сейчас я очень спешу на совет, зодашь вопросы чуть-чуть попоже, а сейчас полетели побыстрей.
Волчица набрала скорость и продолжела:
- Понемаешь я хочу стать вожаком!
Волчица полетела ещё быстрей.

(Мона продолжай на сколе совета)

0

12

От удивления и возмущения Мона даже забыла махать крыльями и едва не свалилась вниз. Ох, ничего себе! Только что пришла в стаю, и уже - "хочу вожаком быть"!Ню-ню, посмотрим...

0


Вы здесь » Дикая Жизнь » Звездная аллея » Под звездами