Дикая Жизнь

Объявление

Вас приветствует ролевая игра "Дикая Жизнь". Попутного ветра вам!
Объявления

1.Открыта регистрация для людей. Вскоре будет создана территория для них.

2.Регистрация для волков и драконов вновь открыта

3.В данный Момент создается газета, имя которой "Хроники Дикой Жизни".

4. Гости! Что вы тулитесь на главной странице!? Давайте быстро регитесь! Не пожалеете!

Зайдите все сюда! Не поленитесь!
Internet Map
Обстановка

Наконец то наступило лето. Все радуется солнцу и процветает

Дожди идут редко, в основном ночью. Дичи на всех территориях полным полно.

Список админов

Главный админ: Доминика

Тихиро, Баскалка, Звездная Пыль, Трина.
Дикая жизнь
ВНИМАНИЕ! Форум закрыт до 1 сентября для технических работ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая Жизнь » Грозовые ворота » Ворота


Ворота

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Огромные ворота с железной цепью и замком. Вдоль границы идет выскоий забор с зубьями. Вы думаете, что драконам ничего не стоит перелеть преграду? Тогда вы жестоко ошибаетесь! На этой территории постоянные ветра, и драконы не могут взлететь даже на небольшую высоту.
Хотя все равно можно увидеть кости тех глупцов, которые все таки захотели пересечь границу

0

2

Рекс подошел к воротам....
Ухты! А что там, за ними!?
Кот, невзрая на опасность, ловко подпрыгнул и принялся взбираться, цепляясь когтями за каменные штыки

0

3

Трина, силевшая, присонившись спиной к стене, заметила, как некто, оказавшийся при более внимательном осмотре, котом, пытается перебраться на территорию оборотней.
Ну и наглость! Интересно, а этот кот знает, что видеть его здесь не расположены? Трина поднялась на ноги и, подойдя к воротам, попыталась застать кота врасплох.
- Бууу!!!

0

4

Рекс, увлеченный своим делом и не ожидавший ничего такого, с криком "Джиронимо" !!!!  полетел внизи вцепился в морду неизвестного врага, чудом не проскочив мимо

0

5

- ..........!!!! - Трина от неожиданности повалилась на траву, затем, схватила кота за шкурку, отодрала от себя и встряхнув как следует, рявкнула: - Ты что?! Какого... ты здесь делаешь,а?

0

6

- Хей! Подруга, Спокойнее!! - Рекс безвольно болтался у Трины в пасти, хотя мог бы ее как следует зарапнуть по носу. - Я просто гулял! К тому же. Это вроде не положено по правилам этикета гостей за шкирку держать!

0

7

- Какой этикет? - возмутилась Трина, - ты проник на нашу территорию никого об этом не спросив! Куда подевалась стража?!

0

8

Ой Стража! Не смеши меня! Тут давным давно никакой стражи нет и не было!  Вы уже давно не следите за своими землями, так что не надо рассказывать мне эти байки! - Рекс изловчился и, легонько царапнув Трину,  опустился на землю. - А мы, коты, гуляем сами по себе!

0

9

- Эй, малыш! Полегче, а то ведь, знаешь, стражницу разозлить легче лёгкого, а вот потом успокаивать...- из клубящегося молочно-белого тумана лёгким неслышной поступью появилась золотистая кошка, ленивой походкой она прошлась  мимо Трины, увалилась возле самых створок. Юджи было всё равно, как на это отреагируют остальные, но присутствие кота на подступах к ЕЁ территории никак её не устраивало.
Привет, Трина! Решила развлечься? Смотри, это чудо природы ещё поцарапает тебя...,- Юджи  потянулась и сладко зевнула.-Вы не будете против, если я тут отдохну немножко? Да вы не стесняйтесь, продолжайте, а я понаблюдаю. Пока...

Отредактировано Юджи (2008-04-05 18:20:14)

0

10

Рекс показал Юджи язык.
Воображла хвост поджала
- Вы, оборотни, не очень то и дружелюбны, как я вижу. Интересно почему?
Коту пришла на мысль одна старая песня. Кот улыбнулся.
Собака бывает кусачей только от жизни собачей...

0

11

- Потому что такие нахалы как ты лезут н на свою территорию, - буркнула Трина, потирая царапину, - что ты вообще тут забыл? Это территория оборотней, милый котеночек, поэтому советую тебе убраться по добру по здорову а иначе... Знаешь песенку: остались от козлика рожки да ножки? Так вот, на месте этого козлика рискуешь оказаться ты!

0

12

Рекс хитро улыбнулся. Здаваться он не собирался. Кот прошел мимо Оборотня, задев его своим пушистым хвостом. Когда их уже разделяло около десяти метров, Рекс курто развернулся и на полной скорости пролетев через  Трину, пролез под воротами.
Да... Я порядком облысел небось
Кот посмотрел на оборотня. она то уж точно не сможет пройти вслед за ним. Он снова ухмыльнулся, показав белые острые зубы.

0

13

Трина чихнула - это надо же - он попал ей своим хвостом прямо по носу! Она бросилась, было, за котом, но чуть не врезалась в решетку, сквозь которую он проскользнул.
- Только вернись еще! - рявкнула Трина, глядя вслед гордо удаляющемуся коту, - и я тебя на куски порву, обещаю!!!

0

14

Рекс победно взвыл (старая привычка, унаследованная от волков) и побежа вглубь территории, весло напевая под нос.

0

15

Доминика не разбирая дороги неслась по дороге.
Уйти! Уйди!
Только подойди к ней,и я ее прикончу... На части порву...
НЕТ!
Ника очень надеялась что Трина не встретится на ее пути. Он закрыла глаза и просто бежала, не зная куда. Внезапно у нее в голове словно зазвонил маленький колокольчик и она резко остановилась. И верно: прямо перед ее носом были Ворота.
А если б я не остановилась?...
Ника повернулась и увидела Трину.
Все.

0

16

Трина все еще глядела вслед удаляющемуся коту, как вдруг откуда ни возьмись, выскочила Доминика. Глаза у нее были какими-то странными, почти безумными. Что-то подсказывало Трине, что ничего хорошего это н предвещает.
- Что с тобой? - поинтересовалась она у Ники, - что-то случилось?

Отредактировано Трина (2008-04-08 18:08:52)

0

17

Доминика резко отшатнулась от Трины, прекрасно понимая, какую серьезную ошибку совершила.
- Не подходите ко мне!
Умри!...
Ника поняла, что терет контроль над своим телом.  Она почувствовала, как глаза ее изменились, и, против своей воли она оскалилась и зарычала, выпустив когти.
Теперь роли поменялись. Разум Доминики оказался на задворках сознания, а волчица теперь была главной.
- Ну что, Силина, узнаешь меня?! - нараспев произнесла она, а Доминика ничего не смогла сделать.

0

18

-Что? - Трина изумленно смотрела на подругу, - почему ты так смотришь на меня, и почему... почему ты назвала меня Силиной?! Но Доминика молчала, а ее глаза - они все больше и больше наполнялись яростью и злобой.
Трина попятилась было, но вдруг какой-то неведомый внутреннй голос приказал?:А ну, стой! Стойна месте - ты оборотень или жалкое его подобие?!
- Я  - оборотень, - машинально проговорила Трина, и голос довольно ухмыльнулся: - Верно, а оборотням не пристало быть трусливыми - поэтому подойди к ней и набросься!
- Но я не хочу!
- мысленно возмутилась Трина, - почему я должна это делать?!!!
- Потому что Я ТАК ХОЧУ!!! Она должна заплатить за все то, что я вытерпела!!!
-Но при чем здесь я?! -
возмутилась Трина, продолая пятиться назад, подальше от разьяренной Доминики (она не хотела на нее набрасываться - ведь она ее подруга, а с друзьями так не поступают), - она моя подруга! - выпалила Трина,- понимаешь, подруга!!!
- Никакая она тебе не подруга, - фыркнул голос, - и ты здесь очень даже причем, потому, что я- часть тебя, нет, это ты - ты часть меня! Ты - та часть моей души, из-за которой я не могу оказаться рядом с Маркусом, ты - та часть меня, которая является светлой, из-за тебя мне закрыта дорога в Вечную Обитель Оборотней!!! Убей волчицу - освободи меня!!!
- Но здесь нет никакой... о-о-о....
- вдруг вырвалось у Трины, - так ты... ты - Силина?!
- Точнее то, что от нее осталось,
- мрачно произнес голос, и тут же стал властным: - Ну все, хватит, давай закончим то, что начали - убьем ее, убьем их!
Трина пчувствовала, как сердце ее наполняет злоба и ненависть, ка в ее мысли вливается кто-то другой - злой и беспощадный... Краешком затухающего сознания она понимала, что сейчас произойдет, но ничего не могла с этим поделать - Силина оказалась сильнее. И вот уже Трина, и в то же время и не Трина больше, выпрямилась перед Доминикой в полный рост и произнесла холодным расчетливым голосом, голосом Силины:
- Ну что ж, с возвращением, Шорох, только боюсь оно будет не долгим!

0

19

-Ого, кажется здесь что-то назревает...-промурлыкала себе под нос кошка, лениво помахивая хвостом. Юджи наблюдала всю эту сцену, неподвижно лёжа в сторонке- драться сегодня она была не намерена.- [/b]Хотя, если всё зайдёт слишком далеко, наверное придётся вмешаться, как бы мне этого ни не хотелось.[/b]

0

20

Серафина тихо шла в глубоком тумане...Кости ныли от сырости,а волосы промокли до корней.Но ведьме было на это наплевать.Она чуяла беду.Она знала,что они снова будут здесь.От сырости и сумерек она стала невидимкой.Странно,но голос в ней что-то говорил...Что-то,что не положено знать оборотню.Она не знала свою вторую сущность.И она не знала кто она.
На голове постепенно появились кошачьи уши,острые,как бритва,когти мгновенно выросли из "маникюра".Она стала тем,чем являлась по жизни.Но второе её "я" жило совсем не подалёку с сущностью ведьмы...
Серафина вдруг вспомнила утёс.Тогда Шорох попала в беду...Крик,лязг,и она оказалась на мокром камне...
Девушка встряхнула головой,выбрасывая не нужные воспоминания,и притаилась за камнем.Она была на готове.Голос внутри её ясно произнёс:Время пришло.Прости,Шорох,что раньше этого не говорила.Но если это опять произойдёт,я не дам тебе умереть!

0

21

Доминика отчаяно пыталась отойти назад. Ей не хотелось нападать на Трину. Но Трина ли стояла перед ней?  Она продолжала пятиться, но тут уперлась спиной в Грозовые Ворота. Замешкавшись, Доминика потеряла бдительность.  И все усилия оказались на смарку. В Один миг Ника полностью потерала контроль над своим телом. Она оскалилась и бросилась на Трину.
Нееет!..... Но слова ударились в глухую стену.

0

22

Серафина бросилась наперерез Доминике и за считанные секунды оказалась между двумя давними врагами.В результате чего,вместо шеи Трины в зубах у Ники оказалась рука девушки...или...нет.То была уже не девушка.Вместо смуглой кожи оказалась тёмно-рыжая шерсть,зрачки зелёных глаз сузились,превратившись в кошачьи,длинный как бич хвост тоже появился,лапы были не человеческими...Глаза зверя пылали решительным огнём,а шерсть на спине вздыбилась.Её деймон-рыжий,как огонёк,кот как будто врос в неё.Даже слабого сияния не осталось от него.СКошка угрожающе зашипела на Силину (я имею ввиду на вторую пробудившуюся личность).
Вдруг заблудший лучик неяркого солнца бросил неожиданный блик на морду кошки...И это был никто иной как...Звёздная Пыль.
http://i016.radikal.ru/0804/30/0f4c24dcf8c0.jpg

0

23

- Дьявол!!! - Трина (уже Силина), раздраженно тряхнула головой. - Серафина, дай мне рикончить ее!!! Дай мне убить волчицу - не мешай, почему ты пытаешься помешть мне?!
Трине (настоящей Трине) удалось наконец обрести контроль над своим телом - она отпрыгнула в сторону  - подальше от Серафины и Ники и прошептала, глядя на ведьму: - Серафина, прошу, не дай Силине этого сделать - он не должна убить ее! Доминика ни в чем не виновата!
- Нет, виновата!
- возразила ей Силина, - она виновата в том, что она - Звездный Шорох! А теперьзаткнись и дай мне завершить начатое.
Разум помутился... Темнота...
- Шорох, ты - труп! - и Силина дико захохотала...

0

24

Серафина хотела было отступить,но что-то её держало...
Ты недооцениваешь меня,Силина! - крикнула в ответ кошка - Сейчас я уже не ведьма.А это значит,что покуда я предводительница котов,ты не убьёшь Шорох! - увы,сейчас ведьма совсем не могла совладать с собой. - Или ты меня не узнала,Силина? - кошка гордо подняла голову. - Я всё это время была твоей помощницей,почти правой рукой.Ты доверяла мне.Я этим пользовалась.Нет никакой Серафины! Есть я-Звёздная Пыль! И я скорее сама погибну,чем дам это сделать Звёздному Шороху! - ведьма неожиданно вспомнила почему она стала такой...
Серафина Пеккала из рода Колосских ведьм жила далеко от этих краёв.Жила вполне спокойно.Дружила с некоторыми народами,любила свою семью и прочих окружающих её существ...Но однажды в порте Галлео появилась старушка.В то время шла война на севере страны и ей некуда было деваться.Тогда она стала просить помощи у Серафины (т.к. она была предводительницей ведьм).Девушка была не в настроении да и к тому же война забивала почти всю её голову.Она отказала старухе.На следующее утро она поняла,что с ней что-то не так...Выйдя на улицу,она отправилась к своей давней подруге по имени Тайна Листвы-на то время она была целительницей клана Света (клан кошек у реки Караджана).Но придя туда она поняла,что ей неприодолимо хочется кого-то убить,что было очень странно-народы Реки,Гор,Леса и Степи никогда не воевали друг с другом.Да и клан ведьм был весьма дружелюбен...Когда мысли про убийство немного угомонились,девушка спустилась в долину реки,где должна была встретиться за подругой.Уже вечерело,и в густом тумане неожиданно появилась та самая старуха.Сзади неё в недоумении стояла Тайна Листвы.Вдруг старуха начала произносить какие-то заклинания.Незнакомка оказалась шаманкой и весьма могущественной.Как Серафина не пыталась отгородиться своей магией от чар злой шаманки и как ни старалась она защитить подругу,всё равно заклинания подействовали и тогда души кошки и ведьмы слились в одно тело-тело Серафины Пеккалы.Ведьма стала оборотнем-она желала только крови и убийств,хотя по своей натуре и по натуре Тайны,они были совсем не злыми.Но что-то заставляло их это делать.Ведьму и целительницу изгнали из их кланов,они стали скитаться по миру.Душа и разум Тайны Листвы мог вселятся лишь в слабое свечение рядом с подругой (которое впоследствии ведьма назвала деймоном Альбусом).Но в то же время кошка могла и перевоплощаться в свой облик,но только лишь тогда,когда позволяла Серафина-ведь она и была настоящим владельцем тела.Бывшая целительница вскоре в своём облике вступила в стаю Лунных котов и позже стала там предводительницей-Звёздной Пылью.А Серафина лишь изредка занимала своё тело,чтобы жить своей жизнью,жизнью ведьмы.
Они помогали друг другу в разных ситуациях.Например,часто Пыль обьясняла ей как залечивать раны,а Серафина учила её боевым приёмам.Всё было как обычно пока не началась эта история с Силиной и Шорохом.
Звёздная Пыль пришла к выводу,при согласии Серафины,конечно,шпионить за оборотнями.А значит приходилась часто менять облик.С каждым разом они становились всё более разделены между собой-слабое свечение Пыли вскоре стало душой в почти настоящем теле.Бессомнения каждому хотелось освободиться из плена,но заклятие было слишком сильным.Его можно разрушить лишь тогда,когда погибнет один из "теловладельцев"...

И вот час разделения почти настал.Сейчас Серафина наготове,но разумом её завладела Пыль.Она не хочет потерять подругу опять.Она готова рискнуть из-за неё жизнью.

0

25

Доминика резко отшвырнула Шорох. Удар получился слабый, но к несказанному удивлению, это подействовало. Доминика вновь посмотрела на мир своими глазами. Только сейчас она заметила, что со свех сил сжимает в зубах дапу Звездной Пыли. Она мгновенно ее отпустила и отскочила в сторону.
Надо было соображать быстро, пока Шорох вновь не завладеет телом и не прикончит Силину. Или же Силина не прикончит ее. Ника молящими глазами посмотрела на кошку.
- Я не хочу никого убивать!!!!
Не хочешь?? - раздался в ее голове ехидный голос Шорох - тогда посмотри на это!!!
И тут же в одно мгновение перед Никой пролетела вся битва Силина и Шорох. Только ей показалось, что прошла целая жизнь. Враги в прямом смысле этого слова рвали друг друга на части. И в конечном итоге убили друг друга. Ника увидела, как изменилась Шорох в последнии мгноения своей жизни. Она была уже не волчицей, а оборотнем. Почти таким, каким очнулась Ника на территории драконов.
И только тут Доминика поняла, что история повторяется. Если она ничего не сделает, Шорох и Силина вновь поубивают друг друга. Причем на этот раз они унесут с собой в могилу и ее, и Трину, и Звездную Пыль.
Но Ника также понимала, что без волчицы она ничего не изменит.
Шорох... Послушай меня.. - обратила она к волчице - Забудь все обиды. Это было в прошлой жизни. Если тебе безразлична моя судьба, то подумай о ЗВездной Пыли. Ты же знаешь, что из за вашей вражды новый день не встретит никто: ни ты, ни Трина, ни я, Ни Сила, Ни Звездная Пыль. Подумай о ней. Неужели ты так хладнокровно можешь пожертвовать своей лучшей подругой ради какой то там вражды? А Трина? Пусть она и оборотень, но оборотень благородный и честный. Прошу тебя! Помоги! Без тебя я  не справлюсь!
Но волчица молчала. Доминика поняла, что проиграла. Оставался последний шаг.
- ЗАТКНУЛИСЬ ВСЕ!!!! - ее голос громовым раскатом прокатился по территории близ Грозовых Ворот. Но это был не только голос доминики, но и властный лик Шорох

0

26

- А я гляжу, мы нервничаем, - ехидно фыркнула Силина. - Что, Шорох, нервишки пошаливают? - Силина сделала, было, шаг в сторону волчицы, но отсупила, т.к. дорогу ей переградила Звездная Пыль. Силина понимала, что если Пыль вступится за Шорох, то она, Силина, явно окажется в проигрыше, а она этого не хотела. Но все же, желание разорвать на части столь ненавистную ей волчицу кипело в ней. Ладно, будь что будет, но волчице не жить, впрочем, кошке тоже.
Силина опустилась на землю и через мгновение на ее месте появился лазурый волк, голубоглазый волк с белой грудкой и белыми "носочками" на лапах, но это был не тот зверь, в которого обращалась Силина, ее зверь имел чисто черный окрас и глаза его были дикими и желтыми, а тут...
- Черт возьми, Трина, ну и зверь у тебя - настоящее посмешище! - Силина хотела сказать это вслух, но с ужасом для себя отметила, что теряет контроль над телом Трины, а Трина поняла, какую роль во всем этом играет ее волчий облик - видимо, пока она, Трина, находится в своем волчьем обличье, Силина не может контролировать ее.
Как же все просто - нужно продержаться в этом обличии хотя бы до тех пор, пока я не отойду подальше от этого места - может тогда Доминика сумеет успокоить Шорох, и все утрясется?
- Ничего не утрясется, - прошипел голос Силины, - я не успокоюсь, пока не отправлю Шорох обратно в могилу!!!
- Да кто тебя будет спрашивать? - Трина поняла, на чьей стороне сейчас первес, поэтому говорила уверенно. - Пока я в обличье зверя ты мне ничего не сможешь сделать - никому не сможешь!
- Вот именно - "пока"! - ухмыльнулась Силина, - как мне нравится это слово! Но стоит тебе стать человеком, как я снова войду в роль, а поскольку долго в волчьей шкуре ты не продержишся, то этот моиент наступит очень скоро!
- Как бы не  так! Я ухожу - и ты уйдешь со мной! Я не позволю тебе убить их! - с этими словами Трина развернулась, чтобы бежать прочь, но споткнулась и едва успела зацепиться лапами за край склона, который, уходя вниз, образовывал глубокий овраг.
О нет...
- Помогите!!!

0

27

Звёздная Пыль растерялась.Если она поможет Силине,то та атакует её.Но если она этого не сделает погибнут обе: и Трина,и Силина.Весьма заманчивое предложение с одной стороны,и весьма огорчающее с другой...Что ж...Раз так дело пошло...А! Была не была! - кошка снова стала Серафиной и кинулась на помощь Трине.В то время как Звёздная Пыль или лжеАльбус продолжала стоять на пути Шороха уже в виде деймона.Она угрожающе зарычала и в глазах мелькнуло что-то похожее на страх.Ведь если волчица набросится на Силину,то ей тоже придётся защищаться,поскольку она не желает ничьей смерти.
-Шорох! Прекрати! Ты же волк!!! Где твоя честь в конце концов?! Если уж тебе наплевать на жизнь Доминики,то хотя бы вспомни про свою гордость!! Разве так бы поступила твоя мать???? - кошка замечательно знала чем можно задеть душу волчицы.И изо всех сил старалась поменять её расположение.Она сама того не заметила,как стала ещё дальше от души и тела ведьмы.А это значит,что она уже слишком далеко зашла.Это может очень плохо для неё кончиться...
В это время Серафина бросилась к скале и схватилась двумя руками за загривок Трины.Что есть сил потянув на себя,она вытащила оборотня на поверхность.

0

28

- Спасибо... - Трина с благдарностью смотрела на Серафину.
- Было бы за что благодарить! - огрызнулась Силина, крайне недовольная тем, что потеряла контроль над Триной, - какой ты к черту оборотень, Трина, если даже с обрыва выбраться не можешь?
- Ну не всем же быть такими как ты, - резонно заметила Трина, -  я ведь когда-то восхищалась тобой, Силина! Какой же я была глупой!
- Ты и сейчас глупа,
- усмешнулся голос, - я - часть тебя, поэтому рано или поздно мы образуем одно целое, то целое, которым была когда-то я, до того как меня прикончила эта....
- Прекрати оскорблять ее!
- возмутилась Трина, - в конце-концов, в том, что тебя убили виновата только ты! Никто не заставлял тебя драться с Шорохом, никто не просил тебя мстить ей!
- Мне это велела память о Маркусе, я хотела, чтобы каждый получил свое!
- А каждый свое и получил,
- вздохнула Трина, - Силина, Шорох, ну неужели смерть вас так ничему и не научила? Забудте то, что было! Силина, пойми, что повторная смерть Шороха не вернет тебе мужа, и тебе, Шорох, смерть Силины не даст ровным счетом ничего!

Отредактировано Трина (2008-04-17 20:26:51)

0

29

Доминика почувствовала, что слова Звездной Пыли и Трины подействовали на Шорох, как холодный душ. Ника наконец почувствовала, что сейчас может двигаться спокойно, не отвоевывая каждый свой шаг. И она сделала несколько шагов к Трине. Теперь их разделяло чуть больше метра. В этот же момент она по дрожью в теле поняла, что Шорох это до жути не нравится. И к своему ужасу ей самой захотелось напподавать этой Силине во все лопатки, чтобы она не вела себя, как..... как кто???
Как оборотень - подсказала Шорох.
Доминика мигом отбросила эти губительные мысли. Она посмотрела прямо в глаза Трины и произнесла голосом Шорох:
- Силина. Я сожалею о смерти Маркуса. Если тебе хочется отомстить, то можешь сделать это прямо здесь и прямо сейчас.Шорох была ошарашена этими словам. Но промолчала.

0

30

Ну все... Сейчас начнется... - Трина непонимающе смотрела на Доминику - Шорох, пораженная ее словами,  - Силина не упустит момента.
- Я не позволю тебе ничего сделать с ней... с ними... - Трина решила во чтобы то не стало удержать Силину от этого ужасного поступка, - ты их не тронешь!
К ее удивлению сначала Силина не отвечала, Трина даже обрадовалась было - неужели исчезла?! - но прошло всего несколько секунл и Силина снова пдалв голос: - превратись обратно в человека, Трина - я хочу поговорить с Шорох.
- Поговорить?
- Трина недоверчиво усмехнулась, - так я тебе и поверила! Ты не можешь убить ее в волчьем облике, так хочешь сделать это в человеческом, да? Хочешь воспользоваться ее слоами отомстить ей, зная, что она не будет сопротивлятся?
- Я хочу просто поговорить, убивать я ее не собираюсь, по крайней мере, пока.
Трина была крайне удивлена - куда делся весь боевой задор Силины, откуда такая перемена?!
Она посмотрела на Доминику и спросила: - Что мне делать, Шорох?

0


Вы здесь » Дикая Жизнь » Грозовые ворота » Ворота