Дикая Жизнь

Объявление

Вас приветствует ролевая игра "Дикая Жизнь". Попутного ветра вам!
Объявления

1.Открыта регистрация для людей. Вскоре будет создана территория для них.

2.Регистрация для волков и драконов вновь открыта

3.В данный Момент создается газета, имя которой "Хроники Дикой Жизни".

4. Гости! Что вы тулитесь на главной странице!? Давайте быстро регитесь! Не пожалеете!

Зайдите все сюда! Не поленитесь!
Internet Map
Обстановка

Наконец то наступило лето. Все радуется солнцу и процветает

Дожди идут редко, в основном ночью. Дичи на всех территориях полным полно.

Список админов

Главный админ: Доминика

Тихиро, Баскалка, Звездная Пыль, Трина.
Дикая жизнь
ВНИМАНИЕ! Форум закрыт до 1 сентября для технических работ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сказка

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Я пишу одно предложение а кто-то продолжает, следущим предложением мою тему. Должно получиться ржачно.

Ну так вот!:

Два козла по горке шли!

Дальше вы!

0

2

Горка была скользкой от недавно прошедшего дождя.

0

3

Одни козёл подскользнулся и скользнул по другова козла, и получилось как то не очень...

0

4

а мимо шел благородный олень со своей подругой... Он остановился посмотреть на интересное зрелище

0

5

Козлы оглянулись на них и завопили в один голос: МЕ-Е-Е-Е!!! НЕ СМОТРИ!!!

0

6

Вдруг один козёл снова подскользнулся, и оба козла свалились в воду, и начали орать как резанные...

0

7

Они орали так громко и так страшно, что вся рыба всплыла вверх брюхом.

0

8

Вдруг рыба перевернулась и окозалось что это пираньи...

+1

9

ОДин козёл с визгом вскочил на ветку а дургой применил...

0

10

Другой применил стршный прием: он носился по мелководью и лягая рыбу копытами, вопил: Я знаю кунг фу!

0

11

Вдруг на поверхгости появляется акула и козлик забывает конг фу, и акула...

(что не ржасно пока... ну я думаю будет лучше...)

0

12

Акула раскрывает зубастую пасть с одним рядом зубов (она был уже старой) и гониться за несчастным знатоком кунг фу.

0

13

Знаток спотыкается

0

14

Акула несется на него с бешеной скоростью... У козла вся жизнь перед глазами... Но тут ветка, на которой сидел второй козел, обломилась, не выдержав его веса и упала прямо на бедного знатока кунг фу. Раздался всплеск, громкий вопль: МЕ-Е-Е-Е!УБИВАЮТ!!!
И акула тоже всплыла вверх брюхом - у нее была боязнь громких звуков и вообще, очень слабый желудок (это я так, к слову), а потом...

0

15

Козлы выбрались на берег, и один козёл нечаяяно поддел рогами другова...

0

16

И козлы опять свалились в реку

0

17

Один козел боялся плавать и от страха приянлся топить другого, а именно залазяя на него копытами.

0

18

А другой козел решил, что его товарищ пристает к нему и тоже стал его топить.

0

19

затем первый козёл понял, что ему второго не победить и с криком: "Помагииите! Маньяки!! Педофилы!!!" Понёсся на благородного оленя и его подругу. "МЕЕЕЕЕ"

Отредактировано Эрато (2008-03-03 14:29:53)

0

20

Благородный олень был очень благородным, поэтому благородно наподдал козлу рогами и благородно воззарился на него. А его подруга, восхищенная силой и благородством своего друга, решила не отставать от него и тоже боднула козла, только совсем не благородно.

0

21

Благородный олень, увидев неблагородный поступок подруги, решил, что она неблагородна для такого благородного как он, поэтому благородный олень боднул неблагородную подругу и благородным шагом ушёл в благородную даль.

0

22

Неблагородная подруга неблагородно выругалсь, и, обвинив в своих бедах несчастного козлика, решила, что теперь он будет ее другом. Козлик, такого "счастья" явно не ожидал...

0

23

...Но об этом потом, а сейчас раскажем о судьбе первого козлика, который ещё барахтался в воде...К тому времени он уже охрип и пираньи с акулой, вроде бы очнулись после глубокого шока. Месть не заставила себя долго ждать...

0

24

..Она явилась совсем незаметным штришком в их жизни, но затем резко напали с жуткими криками!

0

25

И "остались от козлика рожки да ножки", которые резво выскочили на берег, спасая бесшабашную козью голову на козьих плечах.

0

26

Первый козлик своей безбашенной башкой врезался в безбашенную "подругу" второго козла...

0

27

"Подруга" решила, что у козлика не слишком хорошие намерения и завопила: - Спасите меня - здесь маньяк!!!

0

28

"Маньяк" всат, поднял ногу...

0

29

И сделал то, что принято называть меченьем территории

0

30

потом улегся под дерево и захрапел

0