Дикая Жизнь

Объявление

Вас приветствует ролевая игра "Дикая Жизнь". Попутного ветра вам!
Объявления

1.Открыта регистрация для людей. Вскоре будет создана территория для них.

2.Регистрация для волков и драконов вновь открыта

3.В данный Момент создается газета, имя которой "Хроники Дикой Жизни".

4. Гости! Что вы тулитесь на главной странице!? Давайте быстро регитесь! Не пожалеете!

Зайдите все сюда! Не поленитесь!
Internet Map
Обстановка

Наконец то наступило лето. Все радуется солнцу и процветает

Дожди идут редко, в основном ночью. Дичи на всех территориях полным полно.

Список админов

Главный админ: Доминика

Тихиро, Баскалка, Звездная Пыль, Трина.
Дикая жизнь
ВНИМАНИЕ! Форум закрыт до 1 сентября для технических работ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая Жизнь » Берег озера » Берег


Берег

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Молния медлено шла по берегу. Вода странно успокаивала её. Кошка хотела поплавать но всё ещё боялась воды. Вдруг сзади неё хруснула ветка и под ногами пронёсся огромный кролик сбив с лап хрупкую ученицу. Молния упала на бок который был ближе к воде.
     Вода сразу пропитала её шерсть, Молния вскочила и отряхнулась. Влага на боку странно манила в воду. Молния спокойно пошла в воду, но сердце начало трястись всё быстрей, и быстрей. Кошка зашла по плечи и остановилась. Немного постояв она пошла дальше, сердце забилось с такой силой что можно было услышать стук. Она зашла по шею и заработала лапами. Поток сразу поймал лёгкое тело кошки и нёс кудато. Чувствуя свою беззащитность перед водой она начала быстро гребсти к берегу. Но поток отбрасывал её на середину.
    Молния почувствовала что во что-то врезалась, это была ветка от дерева которое свисало в самую воду. Кошка начала терять сознание. Но взяв себя в лапы она попыталась приплыть в берегу. Она почувствовала как вода начала тащить её ко дну, сначала Молния испугалась но потом покорно опустилась под воду. Под водой было легче гребсти, но есть одно слабое место: "Под водой невозмоно дышать"
     Молния почти догребла до берега но воздух кончился и она попыталась выплыть но шерсть была тяжелей чем сама кошка. Молния почувствовала головокружение, её глаза начали закрываться и кошка вдохнула...
     Молния ожидала что она умрёт, но она поняла что спокойно дышит под водой
-"Вот наверное моя сила!" - первые мысли кошки были какие-то  странные. Но потом она резко гребнула и зацепилась за песок и гальку которые говорили о приближение к суше.
      Молния вылезла из воды, отряхнувшись она посмотрела на воду и поняла что больше не забоится её никогда. Кошка быстро пробежала вдоль берега хлюпая по воде своими белоснежными лапками.

0

2

Листвянка вышла на берег и стала искать мох. МСЛ: Где-то здесь я видела пещеру полную мха. Светящегося мха. Где же она?- Листвяная звезда стала искать пещеру которую не давно здесь видела.

0

3

*Кошка слегка повела носом,когда учуяла незнакоые запахи.Слегка взхнув длинным хвостом,она пошла по песчаной косе.Она медленно перебирала лапами в вязком и влажном песке,который слегка отдавал красным в гаснущих лучах багрового заката,ничуть не заботясь о своей длинной шерсти,которую несомненно нелегко будет отчистить от песка,и что ей не один час придётся брезгливо вылизываться.Она просто брела,устремив туманный взгляд вдаль...*
   Так, девочка,не распускай нюни! Твоя малышка Элли найдётся,и те двуногие ублюдки пожалеют,что посмели к ней прикоснуться...Элл задаст им шороху!Иначе и быть не может,чья она сестра в конце-концов...Не искупаться ли мне?..Авось и смоет всю дурь из башки,а то я уже становлюсь похожей на одну из миленьких пушистеньких и иже с ними прилигательные с суффиксом -еньк кошкой,которая мурлычет и распускает слюни по поводу и без,стоит к ней только подойти какому-нибудь коту.Дудки,со мной эта фенька не прокатит! Лучше уехать в Аляску и таскать рыбу нанайкам и чукчам, и приплясывать на морозе с пингвинами!Всё, пора устроить плановый промыв мозгов себе любимой,а то точно с реезьбы съехать можно!Всё,в воду!
    Чёрт!
Вода до омерзения тёплая...Это не то что я хотела,я расчитывала на что-то более холодное и бодрящее...Пофиг,на глубине возможно прохладнее
*И её голова снова скрылась в воде.Последним флагом утопающим морякам мелькнул её хвост,и исчёз в тёплых брызгах воды.*

0

4

*Спустя несколько часов продрогшая кошка вылезла на берег*
Бррр...Не нужно было плавать на глубине в восточной части озера...Понятно почему туда никто не ходит искупаться,там болжно-быть бьют несколько холодных ключей...Ладно,нужно возвращаться в пещеру воинов и выспаться,возможно завтра я буду в патруле,та не подремлешь в тени(
*Посмотрев,что стало с её мокрой шерстью,которая вся была в водорослях песке и прочей дряни,она скептично пробормотала*
Пф,лучше и быть не могло.Осталось изваляться  в грязи - и красотка хоть куда! Надо будет попробовать=) Ура раздолбайству!
*И без особого удовольствия продолжила путь по песчаной косе,отдававшей серебром при свете новой,только появившейся луны,изредка бурча*

0

5

*Подлунная появилась на тропе.Она снова прошлась по косе,раздумывая о сегодняшнем дне,а затем без раздумий плюхнулась в озеро и исчезла на глубине*

0

6

Выплыв из воды,она без сил плюхнулась на горячий песок и заснула прямо там

0

7

Полли проснулась от солнца,резко бьющего в глаза.Тело ломило,и ей жутко не хотелось подниматься с тёплого песка,который уже успел нагреться.Кое-как поднявшись на отказывающиеся держать её лапы,она начала дрезгилво преводить шерсть в порядок
Ох...А я ещё собиралась сегодня на руины заявиться...В таком виде переться туда - самый самолёт!Какого чёрта была надобность спать на песке...Тьфу,полная глотка этой дряни!
Закончив с шерстью,кошка брезгливо повела головой и посмотрела на лапы,которые снова были в песке.Мысленно махнув на себя лапой
А,кому какое дело до моей персоны?
Кошка напривилась в сторону Руин,попутно выглядывая что-нибудь движущееся и мясное,чем можно было без зазрения совести перекусить.

0


Вы здесь » Дикая Жизнь » Берег озера » Берег