Дикая Жизнь

Объявление

Вас приветствует ролевая игра "Дикая Жизнь". Попутного ветра вам!
Объявления

1.Открыта регистрация для людей. Вскоре будет создана территория для них.

2.Регистрация для волков и драконов вновь открыта

3.В данный Момент создается газета, имя которой "Хроники Дикой Жизни".

4. Гости! Что вы тулитесь на главной странице!? Давайте быстро регитесь! Не пожалеете!

Зайдите все сюда! Не поленитесь!
Internet Map
Обстановка

Наконец то наступило лето. Все радуется солнцу и процветает

Дожди идут редко, в основном ночью. Дичи на всех территориях полным полно.

Список админов

Главный админ: Доминика

Тихиро, Баскалка, Звездная Пыль, Трина.
Дикая жизнь
ВНИМАНИЕ! Форум закрыт до 1 сентября для технических работ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая Жизнь » Тренировочная площадка » Треннеровочная площадка


Треннеровочная площадка

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Она представляет собой огромное поле с иногда растущими деревьями и прокающей неподалёку рекой.

0

2

Баскалка летела над этим полем, высматривая себе соперника, но так и никого и не нашла. смустя 7 минут, она спустилась на землю. Ещё раз осмотревшись, она выдохнула в воздух пламя, чтобы все знали, что тут есть она, и что ей нужен соперник. Так и ненайдя себе никого, она тихо прилегла около дерева, которое росло возле реки. Хвост Драконихи тихо колебался в шумящей воде...

0

3

*Jen как всегда в поисках приключений на свой хвост, немного полетав, решила осмотреться с ровной поверхности, но для этого нужно было приземлиться, а с этим всегда были проблемы, мягко говоря... Под дракончиком было ровное поле, достаточно большое- особо вписываться не во что, если не считать деревьев и реки неподалёку. "Отлично,"- подумал дракончик, закладывая красивый вираж и начиная снижаться.
"Ну почему я опять не рассчитала расстояния?!"- Jen корила себя последними словами,- возле реки отдыхала её старшая сестра, а дракончик ну никак не укладывалась в тот кусочек, который оставался. Выхода не было, точнее он был, даже целых три- плюхнуться в воду, вписаться в дерево и опять-таки съехать в воду или же тормозить в сестричку, что тоже было мало приятно... А купаться дракончику тоже не особо хотелось. Поэтому  принимать решение надо сейчас... Jen зажмурилась, сложила крылья, чуть задела крылом какой-то особо наглый сучок и с  плеском оказалась в ледяной воде...*

Отредактировано Jen (2008-02-29 12:27:33)

0

4

Офф: А не страшная ли ты хотела написать?)))
Баскалка резко поднялась, открыла глаза и посмотрела на место, где только что что-то шлёпнулось в воду. Дракониха встряхнувшись от брызгов всмотрелась в воду.
Ну кто же это может быть, если не моя сестрёнка?
Йен ещё была на поверхности воды, когда Баскалка протянув шею, схватила её зубами за загривок и положила на траву рядом с собой.
- Хм... Опять не вписались? - с иронией спросила сестра.

0

5

Офф: сори, енто я промахнулась.  :flirt:
* - Угу,- Йен встряхнулась, расправила и сложила крылья,- уфф! Купание, брррр...  %-)  Спасибо, вот так всегда, всё на чиналось так хорошо...- дракончик чихнула- по тёмно-золотым чешуйкам пробежала искра,- а потом,- Йен вздохнула,- потом была вода... Слушай, а чего это ты здесь делаешь, одна?- В дракончике проснулось неуёмное любопытство,- вокруг столько всего интересного, а ты тут лежишь,- дракончик выщипнула пару травинок, пожевала, сморщилась- не, не вкусно,- а тут бабочки есть?- из Йен, как обычно посыпались вопросы, один за одним, при счём совершенно не связанные по смыслу.*

Отредактировано Jen (2008-02-29 12:36:00)

0

6

Офф: Я везде)))
В сапфировых глазах что-то сверкнуло.
- Ищу приключений на свою голову и достойный соперников... - ответила сестра, глядя прямо в глаза Йен.
- Какая ты любопытная! - сказала Баскалка и легонько толкнула мордой сестрёнку, а затем в на половину прыжке, на половину полёте отскочила от неё и зверски улыбнулась.

0

7

*- Ах так!- Йен подскочила, но лапы как-то странно отреагировали на желание хозяйки, и дракончик тут же шлёпнулась обратно, но потом всё же поднялась, расправила крылья и лениво зажмурилась.- Ну держись!- Йен невысоко взлетела- попахивало дракой...*

0

8

Баскалке хватило только взмаха крыльев и она уже оказалась в воздухе. Найдя взглядом Йен, она стала лететь над ней.
- Какие мы смелые! - Баскалка в оскале улыбнулась.

0

9

Эрато планировала над поляной. Увидев Баскалку и Jen, она приземлилась и стала наблюдать...
ммм...Заварушка???

0

10

Баскалка мельком заметила ещё одного дракона. Пораздумав, она опустила лапой на землю Йен и с вызовом посмотрела на Эрато.
- Йен, может тебе повезёт и ты увидишь бой двух драконов...

0

11

Эрато посмотрела на баскалку а потом на Йен
- Может тебе и повезёт и ты увидишь бой двух драконов. а может повезёт ещё больше и ты увидишь как твоя сестрёнка падает в речку. Ты ещё не видела этого зрелища?
Рангувар усмехнулась, Баскалка была её подругой и Эрато очень хотелось скинуть её в речку, просто так, забавы ради.

0

12

Баскалка усмехнулась и вспоров землю когтями крутанула сальто над Эрато оказалась за ней.
- ЭэЭЙ! А я уже тут! Ты же не хочешь промокнуть, ведь так? - с этими словами Баскалка ударила хвостом по земле. В сапфировых глазах что-то сверкнуло.

0

13

Эрато с улыбкой посмотрела на Баскалку через плечо. Затем плунула через левое плечо, потом через правое, затем легонько ударила хвостом по ближайшему дереву и три раза взрыла землю.
-Тфу-тфу-тфу...Сгинь нечистая сила - сказала Эрато с ухмылкой - я тоже самое хочу узнать и у тебя - Эрато подпрыгнула, взмахнула крыльями и взлетела. Кожа её стала впитывать весь свет, из-за чего Эрато стала невидимой, и начала кружить вокруг Баскалки, завывая как полтергейст.

0

14

Баскалка захохотала, как безумная.
- И ты думаешь, что меня этим проведёшь? Хахаха!!! - она начала кататься по траве, при этом безумно хохоча. В этот момент глаза стали ярко-синего цвта и она поднялась. теперь она могла с лёгкостью пылинки видеть неведимок. Баскалка выдохнула обычный воздух, который превратился в ураган. Воспользовавшись замешательством дракона, она прыгнула на неё, вцепилась и кинула в реку.

0

15

-Ну нет!!! Так меня ьы не проймёшь!!! - заржала Эрато. Расправила крылья и пропланировала над речкой, приземлившись на другом берегу. затем подняла переднюю лапу и когтем поманила Баскалку - у-тю-тю-тю-тю, какие мы глазастые...Нападай!

0

16

Ща я тебе такую глазастую устрою...
Баскалка только ухмыльнулась. А сама сменила окрас на маскировочный, взлетела высоко в небо, выдохнула пламя.
- Иди сюда... старушка! Не на земле, так с неба я тебя закину! - с этими словами она дико захохотала.

0

17

Это кто здесь старушка? Курага ты переспелая! - заржала Эрато, Баскалка выделялась на фоне неба(кто смотрел хищника. вот вам и маскировочный окрас. если всматриваться, то всё моно увидеть). Эрато взлетела и со всей мощи врезалась в Баскалку снизу.

0

18

Ненавижу наглых...
Баскалка вовремя поставила щит, который отбросил Эрато обратоно вниз. Показала раздвоенный язык и выдохнула куском льда.

0

19

Эрато взмахнула крыльями и не упала на землю. Баскалка выхнула льдом...
Вот сейчас я опалю твой язычок...
Эрато с силой выдохнула пламя, лёд зашипел и превратился вводу, пламя быстро добралось до раздвоенного языка Баскалки...
-ну как твой болтливый язычок ещё шевелится или мне повторить процедуру?
офф: так и врагами недолго стать)))

Отредактировано Эрато (2008-03-03 14:42:35)

0

20

Когда пар испарился, Баскалки на месте не оказалось. Через секунду она оказалась над Эрато.
- Побереги свой! Он тебе ещё пригодится... говорить последние слова... - сказала Дракониха и вцепилась когтями в спину Эрато. Когти острые, пробили чешую.

0

21

Эрато не ожидала такого поворота, но всё же не растерялась.
-хорошо поберегу, но сейчас ты сама себя загнала в капкан. ха-ха, отцепиться-то от меня ох как сложно...
Эрато начала пикировать, кружась вокруг своей оси
теперь ей либо придётся держать двойной вес, либо отцепляться

0

22

Не дождётся...
Баскалка крепче вцепилась в Эрато и пригнулась. пораздумав она вцепилась клыками в шею Рангувара.
Хоть я только и страж, но опыт борьбы у меня есть...

0

23

Эрато чуть не взвыла от неожиданной боли.
-Ах ты так - зло прорычала она - ну ладно-ладно - Эрато перевернулась спиной и Баскалкой вниз - почувствуй, как твоя спина задымится от трения о землю! - крылья еле выдержывали, спину и тело пронзала боль, поэтому Эрато ещё больше накренилась, скорость начала расти. Тремя рогами на голове Эрато попыталсь попасть Баскалке по голове.
теперь я приземлюсь на неё. Интересно...как ей понравится валяться под моим весом?

Отредактировано Эрато (2008-03-03 15:02:11)

0

24

Йен не должна была вмешиваться. Ни за что! Учёная горьким опытом, дракончик знала, что встревать в поединок нельзя, иначе... Иначе всё могло закончиться очень даже плачевно, но потерять Баскалку она не могла себе этого позволить! Поэтому Йен оттолкнулась, взлетела и через минуту умостилась на крыле Эрато таким образом, чтобы сестра получила шанс. " Ну, во имя Четырёх миров! Я хочу только помочь сестре, отвлечь Эрато и больше ничего..."- подумала дракончик, постепенно накапливая силу и осторожно её отпуская в виде щекочущих золотистых искр. Это было последней мыслью, перед тем, как Йен потеряла сознание от удара.

0

25

Баскалка протяжно зарычала, глядя на сестру.
Если с ней что-то случится... - подумала она уворачиваясь от рогов.
Баскалка последний раз и очень сильно впилась клыками в шею, вцепилась когтями в её тело и расправила крылья. За секунду до падения она успела приподнятся в воздухе, выпрямится вместе с Эрато и держа её лапами скинула на землю. Проследив падение и глухой стук о землю она камнем кинулась к сестре.
Зачем ты сделала это...
Баскалка моргнула, слеза упала на землю. Она грозно и с ненавистью глянула на Эрато и взяв сестрёнку двумя лапами прижала к себе и залечив себе раны взмахнув крыльями улетела к себе в пещеру.

0

26

Эрато поскользила по земле и влетела в речку. Холодная вода тут же отрезвила её. Эрато поглядела в след удаляющимся драконам. Глупая и наивная малышка...Что с нами могло произойти?..Разве я убила бы подругу?..Никогда... Нечего было вмешиваться...Баскалка должнабыла объяснить ей, что значит борьба между драконами...Не объяснила??? Значит сама виновата...
раны от зубов уже зажили, поэтому Эрато взмахнула крыльями, поднялась ввоздух и полетела...

0

27

Баскалка летела под облаками, слегка покчиваясь на ветру. наконец увидев площадку для драконьих тренеровок, она спикировала над ней и с грохотом приземлилась, чуть подавшись назад. Потом она поставила дочку на землю, а сама повернулась к ней лицом.
- Ну что, будем тебя учить летать? - она ухмыльнулась.

0

28

лапы Неземисы конвульсивно затряслись...В глазах начало темнеть...Она боялась полёта...Она думала что её сейчас стошнит...Но нет...Тряска прекратилась и Неземиса неуверенно ответила:Ну...эээ...Мам...Я...Я боюсь летать...Это безопасно?

0

29

- Конечно безопасно! Давай!

0

30

Неземиса медленно захлопала крыльями...Ощущение было не очень приятное...С двух сторон её обдувало,но ничего не происходило...Неземиса попробовала попрыгать,но это тоже ничего не дало...Крылья дракончика уже устали,а сама Неземиса так никуда и не улетела...
Что же делать?-истерически спросила дракоша у мамы

0


Вы здесь » Дикая Жизнь » Тренировочная площадка » Треннеровочная площадка