Дикая Жизнь

Объявление

Вас приветствует ролевая игра "Дикая Жизнь". Попутного ветра вам!
Объявления

1.Открыта регистрация для людей. Вскоре будет создана территория для них.

2.Регистрация для волков и драконов вновь открыта

3.В данный Момент создается газета, имя которой "Хроники Дикой Жизни".

4. Гости! Что вы тулитесь на главной странице!? Давайте быстро регитесь! Не пожалеете!

Зайдите все сюда! Не поленитесь!
Internet Map
Обстановка

Наконец то наступило лето. Все радуется солнцу и процветает

Дожди идут редко, в основном ночью. Дичи на всех территориях полным полно.

Список админов

Главный админ: Доминика

Тихиро, Баскалка, Звездная Пыль, Трина.
Дикая жизнь
ВНИМАНИЕ! Форум закрыт до 1 сентября для технических работ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая Жизнь » Тренировочная площадка » Треннеровочная площадка


Треннеровочная площадка

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

- Ну сейчас попробуем по другому... - сказала Баскалка и аккуратно взяла неземису за загривок мордой и понесла на скалу. Придя и положив её, она сказала:
- Я тоже так начинала... Прыгай! Я за тобой! - сказала Дракониха и слелев немного стала ждать дочь. Высота была километровая.

0

32

Неземиса холодно посмотрела вниз...Ветер раздувал ей чешуйки тем самым прочищая их... Прохладно...-сказала она:А почему именно так???Неужели мне придётся и вправду прыгать?...Охх....  И она прыгнула....Её крылья раскрылись и она запорхала по небу...Она была очень счастлива...Её щёки раздувал ветер...Ей было весело...Тут ей показалось забавным поиграть с её мамой...Неопытным движением корпуса она развернулась и накинулась щекотать летящую за ней Баскалку...

0

33

Эрато полетав по территориям почему-то вновь прилетела на тренироволную площадку. То ли она почувствовала, что Баскалка здесь, то ли ещё что-то. но она всё же вернулась. После того случая с Йен, Эрато чувствовала себя виноватой, хотя Йен не должна была влезать в драку... Но Эрато...Почему-то считала себя виноватой...
Вот она прилетела на площадку. Сначала она никого не увидела, а потом заметила, что Баскалка учит свою дочь полётам.
Чтож...
Эрато взлетела и поравнявшись с Баскалкой тихо сказала ей.
-Баскалка...Я хотела узнать как там Йен...С ней всё в порядке? Мне очень жаль, что так получилось...

0

34

Баскалка с иронией взглянула на Эрато и сказала:
- С ней всё хорошо... Она спит в моей пещере...
Затем она отлетела немного от Неземисы и сказала ей:
- Давай! А теперь попробуй летать не только вниз, а ещё и вверх!

0

35

Неземиса расправила крылья сильней и резко повернула в высь...Но неудержавшись на ветру она полетела вниз,на поле,при этом смеясь...

0

36

Ну и хорошо - сказала Эрато, наблюдая как Неземиса учится летать. Затем посмотрела на Баскалку и снова на Неземису. Теперь она была спокойна. Тут Эрато увидела, как Неземиса начала пикировать вниз, да ещё и со смехом. Вот шлёпнется пару раз и научится... с улыбкой подумала Эрато

0

37

Солнечные лучики ласково щекотали крылья- дракончик спешила к своей сестре, у неё было такое ощущение, что та должна быть где-то поблизости. Йен поднялась так высоко, как только смогла. Сон как рукой сняло и теперь ей хотелось немного повеселиться, а Баскалка как нельзя лучше подходила для исполнения замысла.  на неё никто не обратит внимания, по крайней мере, пока она находится на такой высоте. "Хи-хи-хи!"- похихикала про себя дракончик,  понимая, что сейчас будет.  Плавный спуск по спирали превратился в стремительное падение- крылья почти сложены, шея вытянута- пике- любимая фигура высшего пилотажа- в последний момент Йен раскрыла сверкнувшие золотом крылья и пролетела прямо под Неземисой, при этом рванув вверх со стремительностью молнии.Под конец она подлетела к сестре и Эрато.
-Кто сказал "спит в пещере"?!- Йен вынырнула перед драконицами- Ага, ещё чего! Всё, больше не могу!- дракончик посмотрела на Властительницу и сестру,- Надеюсь, что вы больше не будете драться? Я ведь не всегда смогу разнимать вас...

0

38

Эрато с улыбкой посмотрела на Йен - Скорее всего нет, Йен. Хотя... - Эрато посмотрела на Йен, а потом на Баскалку и снова на Йен - ...Нет, скорее всего не будем. С меня и одного твоего падения хватило. Только в следующий раз постарайся разнимать нас поосторожнее... - Эрато улыбнулась ещё шире и резко спикировала вниз. У самой земли она расправила крылья и полетела прямо над поверхностью, цепляя землю брюхом. затем резко взяла вверх и по спирали стала подниматься в небо.

0

39

Йен хихикнула и посмотрела на сестру.
- Вот и славно. Вы ведь с ней подруги? И чего вы тогда так сцепились? Всё было более, чем серьёзно,- дракончик бросила внимательный взгляд на Баскалку.- Или скажешь, что я не права?

0

40

- Ну почему, права! - и с улыбкой она нырнула вниз за Неземисой.

0

41

Ну вот, опять меня оставили одну,- пожаловалась про себя Йен, примерно прикинув, какое расстояние нужно пролететь, чтобы не вписаться во что-нибудь особо жёсткое или холодное, дракончик спикировала вниз, сделала кувырок в воздухе, пролетела над самой землёй, едва не задевая её крыльями.-Эй, ну чего вы там так медленно?- в голосе Ейн слышались озорные нотки,-Или кому-то не хочется узнать что такое свобода? Ещё один кувырок.-Неземиса, не бойся, просто поймай ветер за шиворот, как нашкодившего котёнка и пользуйся этим! - Йен подлетела к Неземисе.Давай же, ты сможешь. Я знаю, что у тебя всё получится!

0

42

Эрато поймала ветер и стала планировать. Затем резко спикировала в глубокую речку, подням при этом тучу брызг. Затем проплыла некоторое время под водой и вынырнула, мгновенно поймав ветер и направилась к остальным Ветер приятно холодил.

0

43

Йен немного отстала ото своей племянницы и подлетела к Эрато.
-Прошу прощения, Властитель, но всё-таки, что тогда произошло между Вами и моей сестрой? Всё было достаточно серьёзно.- немного помолчав, дракончик продолжила,-Иначе бы я не вмешалась. Я знаю правила и стала бы зря рисковать, но когда моя сестра в опасности, я...- Йен умолкла и внимательно посмотрела на Эрато- её взгляд должен был сказать много больше, чем какие-то слова.

0

44

Йен, скажу тебе откровенно - ничего не было... И Баскалку я бы не тронула она моя подруга... - Эрато посмотрела на Йен - просто Баскалка бросила мне вызов и я его приняла. Здесь. на площадке тренировок и боёв, такое происходит часто и простая игра ревращается в серьёзную драку...Так произошло и в этот раз.

0

45

Эрато помолчала отдавшись ветру и солнцу, но потом продолжила. - Мне жаль, что так получилось, и я рада, что ты цела и не вредима. По мне так Баскалке нужно совмещать рангуварство и целительство. -помолчав несколько секунд Эрато крикнула Баскалке -  Ладно, пока. Я облечу территории.

0

46

Возможно, вы правы, Властительница,- проговорила йен, глядя удаляющейся Эрато.-Мне тоже не помешает немного развлечься. Пожалуй, загляну в леса- давно хотела там побывать.- дракончик развернулась и, поймав ветер, направилась к джунглям.

0


Вы здесь » Дикая Жизнь » Тренировочная площадка » Треннеровочная площадка