Дикая Жизнь

Объявление

Вас приветствует ролевая игра "Дикая Жизнь". Попутного ветра вам!
Объявления

1.Открыта регистрация для людей. Вскоре будет создана территория для них.

2.Регистрация для волков и драконов вновь открыта

3.В данный Момент создается газета, имя которой "Хроники Дикой Жизни".

4. Гости! Что вы тулитесь на главной странице!? Давайте быстро регитесь! Не пожалеете!

Зайдите все сюда! Не поленитесь!
Internet Map
Обстановка

Наконец то наступило лето. Все радуется солнцу и процветает

Дожди идут редко, в основном ночью. Дичи на всех территориях полным полно.

Список админов

Главный админ: Доминика

Тихиро, Баскалка, Звездная Пыль, Трина.
Дикая жизнь
ВНИМАНИЕ! Форум закрыт до 1 сентября для технических работ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая Жизнь » Лунная поляна » Важно : Пещера Целителя и его ученика


Важно : Пещера Целителя и его ученика

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь живут целитель и его ученик.

0

2

Листвянка вошла в свою пешеру и села раскладывать травы.

0

3

МСЛ: Надо набрать календулы и лопуха- Подумала цилительница вешая сушится листья мяты. МСЛ: Цилительница всегда должна быть готова ко всему. Так. Надо найти побольше паутины, мха и трав путников.- Закончив раскладывать травы Листва пошла искать лопух, календулу, паутину, мох и травы путников.

Отредактировано Листвяная Звезда (2008-03-07 08:04:18)

0

4

Листвянка вошла в пещеру и положила мох на пол. Она взяла пригоршню Светящегося мха и положила её на полку рядом с мышиной желчью. А из оставшегося мха она зделала мягую подстилку.

0

5

Раздался свистящий звук за пределами пещеры. Через 3 секунды в пещеру уже заглядывала драконья морда. Вдохнув воздух, она чихнула.
- Есть тут кто?

0

6

Листвичка обернулась и увидела Баскалку.-А ты что ли не видеш?- Саркастически сказала Листвянка. -Может тебе капли для глаз дать?- Листвяная Зведа никогда не отличалось особой вежливостью и она никогда не жаловала драконов. Там откуда она родом драконы были злейшими врагами её племини.

Отредактировано Листвяная Звезда (2008-03-07 11:07:43)

0

7

- Не нужны мне твои капли! - рявнула Baskalka и села около пещеры.

0

8

Мягко оттолкнув Baskalka в пещеру к целителю вбежала молодая симпотичная кошечка и спросила:Листвяная Звезда,я хочу стать твоей ученицей...Ты могла бы взять меня к себе???Я буду делать то,что ты мне прикажешь-ласково пролепетала кошечка,подошла к целительнице,начала тереться об неё и мурлыкать....

0

9

Баскалка щёлкнула зубами и зашипела.
- До чего же наглые эти коты...

0

10

Светлоглазка

-Конечно! Я уже давно мечтаю чтобы у меня была ученица!-

0

11

Светлоглазка радостно запрыгала и замяукала..Она незнала,куда девать то счастье,которое сейчас в ней кипело...Правда,правда?!-радостно вскрикивала она.Я правда стану вашей ученицей?

0

12

-Да! Только если ты научишся не прыгать от радости  при малейшей удаче!- Рявкнула Листвянка. -Давай я задам тебе первую задачку.  На что надо обратить внимание при осмотре мокрого кота?- Спросила Листва ученицу.

0


Вы здесь » Дикая Жизнь » Лунная поляна » Важно : Пещера Целителя и его ученика