Дикая Жизнь

Объявление

Вас приветствует ролевая игра "Дикая Жизнь". Попутного ветра вам!
Объявления

1.Открыта регистрация для людей. Вскоре будет создана территория для них.

2.Регистрация для волков и драконов вновь открыта

3.В данный Момент создается газета, имя которой "Хроники Дикой Жизни".

4. Гости! Что вы тулитесь на главной странице!? Давайте быстро регитесь! Не пожалеете!

Зайдите все сюда! Не поленитесь!
Internet Map
Обстановка

Наконец то наступило лето. Все радуется солнцу и процветает

Дожди идут редко, в основном ночью. Дичи на всех территориях полным полно.

Список админов

Главный админ: Доминика

Тихиро, Баскалка, Звездная Пыль, Трина.
Дикая жизнь
ВНИМАНИЕ! Форум закрыт до 1 сентября для технических работ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая Жизнь » Регистрация » Регистрация для других животных


Регистрация для других животных

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя и почему вам его дали -
2.Ваша расса -
3.Пол -
4.Возраст в лунах (одна луна - месяц) -
5.Характер -
6.Внешность -
7.История -
8.Где вы живете ( в ролке, а не в реале))) -
9.Верите ли вы в своих предков воителей?
10.Читали правила?
11.Не забросите ролевую?

0

2

1.Имя и почему вам его дали -
Яролика. А почему, узнаете из истории.
2.Ваша расса -
Енот
3.Пол -
Женский
4.Возраст в лунах (одна луна - месяц) -
22 луны.
5.Характер -
До трагедии:
Непоседливый. Я сую свой носу куда надо и куда не надо. У меня много друзей - я легко нахожу общий язык и завожу знакомства. Меня легко вывести из себя, и чуть что, сразу бросаюсь выяснять отношения. Люблю тйные уголки и неприступные места, которые словно бы созданы для того, чтобы их досконально отыскать. Кстати до  трагедии меня так и звали: "Непоседа".
После трагедии.
Нелюдимая и замкнутая. Ненавижу всякие компании и стараюсь ни с кем оне общаться. Друзей нет, а знакомых очень мало. От прежней Непоседы осталась лишь страсть к темным потайным уголкам. Очень осторожна. В споре чаще всего уступаю.
Новое имя: Яролика.
6.Внешность -
Самый обыкновенный енот. Полосатое тело, яркие голубые глаза, светящиеся в темноте. Острые когти на лапах. Динный пушистый черный хвост.  Маленькие аккуратные ушки. На глазах черная маска.
7.История -
Я родилась в этом леу в дубле огромного дерева. Отца своего я ни разу не видела - он погиб вскоре после моего рождения. В семье нас было трое, но вскоре осталась я одна. Была суровая зима, и поэтому мои брат и сестра уерли от голода. Мать заботилась обо мне как могла, но однажды она не вернулась домой, в дупло. Я три дня ждала ее, а потом с трудом спустилась с дерева. К счастью, снег был неглубокий, и я смогла пойти по следу матери - ее следы хороши были видны на снегу. Вскоре я нашла е, точнее то, что осталось от моей матери. Ночью на нее скорее всего напала и убил сокол. До конц зимы  была одна, но потом меня удочерила мама - енот. Все лето мы жили на окраие леса, где помимо нас были и другие подобные мне. Но однажды осенью пришли охотники с ружьями и собками. Все разбежались кто куда. Я потеряла своих близких из виду и попала прямиком в лапы собаке. Больше ничего я, кроме боли не помню. Очнулась я в доме лесника страшно изуродованная. Вместо одного глаза зияла дыра, а поперек правой щеки было три заживших шрама от собачьих когтей. Всю зиму я прожила у лесника, который кормил и ухоживал за мной. Веснойон выпустил меня на волю. Но уже не было того леса, который я когд то знала. Там появилась деревня. Поэтому мне пришлось уйти. Судьба занесла меня в этот лес.
8.Где вы живете ( в ролке, а не в реале))) -
На берегу океана.
9.Верите ли вы в своих предков воителей?
Нет и никогда не поверю.
10.Читали правила?
да
11.Не забросите ролевую?
неа.

Принята! Спасибо за зегу! .:Звёздная Пыль:.

0

3

1.Имя и почему вам его дали -Лилиан. Родители видимо знали характер Лилиан с её рождения
2.Ваша расса -Импииа
3.Пол -женский
4.Возраст в лунах (одна луна - месяц) -15 лун
5.Характер -Лилиан от природы очень хитрая и изворотливая. А по жизни она весёлая,добрая,ласковая как домашняя кошка. Но жизнь сделала её немного трусливой, но друзей в беде никогда не бросит. Обожает лазить по деревьям и плавать по быстрой реке. Лилиан с детства боиться кротов и тёмных пещер (где она и родилась).
6.Внешность -Лилиан небольшая,но больше рослого кота в 2 раза. У её породы отличительная черта - очень длиных хвост не пропорциональный размерам. Лапы длинные и сильные. Тельце как у овчарки,но более красивое и гибкое. На длинной шее  маленькая головка с ушками на макушке. Мордочка похожа на головку лани,но глаза более суженные и удленённые.
7.История -Начну с самого начала и объяснение боязни кротов и тёмных пещер.
  Родители Лилиан,такие же как и она  импии,жили в большой тёмной пещере.Импии как и змеи с птицам (а также и драконы) откладывают яйца. В том помёте было 5 яиц. Малыши наконец родились-1 девочка (Лилиан) и 4 её братьев. Когда малыши только только достигли размера небольшой кошки как тут из под зземли на пещеру напали злобные кроты.Выжили только лилиан 1 её брат и мать. Они убежали в лес,к реке.Через 5 лун Лилиан пришло время отделиться от семейства и жить собственной жизнью. После долгих скитаний Лилиан забрела туда,где она сейчас живёт.
8.Где вы живете ( в ролке, а не в реале))) -
9.Верите ли вы в своих предков воителей?
хм...не уверена,что импии воюют...
10.Читали правила?да-с
11.Не забросите ролевую?
Издеваетесь?Нет конечно.

Хорошая анкетка-с))) принята)))
Baskalka aka Анрэда...

0

4

1.Имя и почему вам его дали - Высь, за то что люблю небо
2.Ваша расса - Небесные эльфы Описание:
Они схожи с Эльфами,
но в отличие от них имеют крылья, хорошо защищены от болезней и ядов.

3.Пол - женский
4.Возраст в лунах (одна луна - месяц) - 204 луны
5.Характер - целеустремленная, порой жестокая, так добрая, бесстрашная, любит летать, небо, свободу, нравится колдовать и химичить с разными настоями, создавать яды и прочие зелья.Веселая, мечтательная, хочет доказать всем, что сильная и смелая
6.Внешность - кожанные перчатки, сапоги, топ металлический, подобие юбки, с двумя разрезами побокам до пояса, заостренные уши, светлые волосы, белые крылья, с зелеными и синими перьями, чаще сложенные за спиной, зеленые глаза
7.История - Родилась в лесу в своей семье, счастливо провела детство, когда стала подростком ушла путешествовать.С детства пристрастилась к магии, так как мама была колдуньей, и люблю путешествия с рождения - это от отца.Много путешествовала по Миру и научилась искусству колдовства и магии, для них использую все: и руки и жезлы, но чаще это жезл и стеклянный шар.
8.Где вы живете ( в ролке, а не в реале))) - В лесах, путешествую
9.Верите ли вы в своих предков воителей? Частично
10.Читали правила? Да
11.Не забросите ролевую? Нет

Хорошо,принята. .:Звёздная Пыль:.

Отредактировано Высь (2008-05-09 21:43:51)

0

5

1.Имя и почему вам его дали - Адриада, на языке ее племени это означает "упрямая"
2.Ваша расса - Собака Динго
3.Пол - женский
4.Возраст в лунах (одна луна - месяц) - 14 лун
5.Характер - ее имя абсолютно точно истолковывает ее характер. Адриада любит противоречить, но не ввязывается в крупные ссоры. Очень добрая и отзывчивая, она всегда стремится найти справедливость. Горой стоит за своих друзей и пойдет с ними до конца.
6.Внешность - рыжая, не очень крупная, хорошо сложена (см авку). Глаза - серые с зелеными и карими крапинками.
7.История - Адриада родилась вместе со своими братьями и сестрами в пустыне. Мать и отец всячески обучали их охоте и другим искусствам. До 1 луны она жила со своей родней. Но одной ночью пришли люди и убили ее родителей, а остальных взяли для исследываний и зоосада. Лишь через несколько лун, Адриада сумела сбежать и попала в лес. Там она стала жить самостоятельно.
8.Где вы живете ( в ролке, а не в реале))) - в пещере, находящейся в лесу.
9.Верите ли вы в своих предков воителей? - чуть-чуть)
10.Читали правила? - да
11.Не забросите ролевую? - низачто

Принята. .:Звёздная Пыль:.

0

6

1.Имя : ЭлдарАнх (можно просто элдар) переводится с языка моего племени как старейшина!

2.Ваша раса: Волкалак (происходит от замужества двух оборотней, которые являются братом и сестрой)

3.Пол: М!

4.Возраст: 2400 лун - 200 лет! Я долгожитель!

5.Характер: добрый, но и в тоже время и могу быть злым. Преданный к друзьям, к старшим отношусь с уважение, молодым помогая, не воинственный, но постаять за себя могу. А по большей части люблю поговорить, пошляться и повеселиться!

6.Внешность: больше похож на оборотня, но в человека я превращаться не могу. 2.50 м рост, Черная переливающаяся шерсть, зеленые глаза, мощные длинные ноги, со спины свисает серебреный (на меня оно не действует) меч длиной 1.10 м, также набедренные сумки с всякими травами и прочей ерундой. (Все остальное увидите на Аватаре)

7.История:мои родители были дворяне и при этом братом и сестрой! Их союз был не законен, так как у такой пары рождаются по большей части такие как я. Поэтому отец умер, защищая меня и мать, когда я тока родился, мать унесла меня в лес и отдала на воспитание волкам, так как она была ранена смертельно. Я прожил в стае 30 лет всему что могли они меня обучить они научили (врачеванию, помогли научиться владеть мечем, но впоследствии я доучился сам, так же немного магии мне они поведали так, что пару фаерболов и фростболов пустить я магу, а так же и лайтболов) , но я не мог забыть того что сделали с моими родителями. И чтобы не стать мстителем я ушел из тех земель, которых жил, я скитался 170 лет и наконец-то нашел приют здесь!

8.Где вы живете: в лесной долине,  в пещере.

9.Верите ли вы в своих предков воителей? нет, так как мои предки убили моих родителей!

10.Читали правила? да, и буду стараться соблюдать!

11.Не забросите ролевую? нет, зачем если здесь будет, весило то не когда!

Отредактировано EldarAnx (2009-02-07 22:21:29)

0

7

1.Имя и почему вам его дали - Серебрянка из за цвета
2.Ваша расса - кошка
3.Пол - кошка
4.Возраст в лунах (одна луна - месяц) - 23 луны
5.Характер - добрая чувствительная
6.Внешность - серая кошка
7.История - История:

Серебрянка впервые появилась в книге Огонь и лёд. В начале книги Серебрянка спасает Крутобока, когда он проваливается под лёд. После этого случая Крутобок и Серебрянка начали тайно встречаться, не обращая внимания предостережения Огнезвёзда и Невидимки. Вскоре Серебрянка забеременела. В книге Лес секретов. При родах у Себерянки возникают осложнения. С помощью Пепелюшки она рожает Крутобоку двух малышей, но сама умирает от большой потери крови. После смерти она приходит во сне к своему отцу предводителю Метеору. Она просит его позаботиться о её детях. Серебрянку похоронили на берегу реки, так как она любила реку.

После смерти Серебрянка отправляется в Звёздное племя. Во время церемонии посвящения Огнегрива в предводители, кошка даёт ему третью жизнь. В следующих книгах серии появляется нечасто.
Манга:

Серебрянка приходит к Крутобоку во сне, когда он находится у двуногих. Она просит его не сдаваться, и уходит. Но обещает что будет сследить за ним и помогать.
8.Где вы живете ( в ролке, а не в реале))) - в лесу иногда путешествую
9.Верите ли вы в своих предков воителей? когда как
10.Читали правила? Дя
11.Не забросите ролевую? Неь

0


Вы здесь » Дикая Жизнь » Регистрация » Регистрация для других животных