Дикая Жизнь

Объявление

Вас приветствует ролевая игра "Дикая Жизнь". Попутного ветра вам!
Объявления

1.Открыта регистрация для людей. Вскоре будет создана территория для них.

2.Регистрация для волков и драконов вновь открыта

3.В данный Момент создается газета, имя которой "Хроники Дикой Жизни".

4. Гости! Что вы тулитесь на главной странице!? Давайте быстро регитесь! Не пожалеете!

Зайдите все сюда! Не поленитесь!
Internet Map
Обстановка

Наконец то наступило лето. Все радуется солнцу и процветает

Дожди идут редко, в основном ночью. Дичи на всех территориях полным полно.

Список админов

Главный админ: Доминика

Тихиро, Баскалка, Звездная Пыль, Трина.
Дикая жизнь
ВНИМАНИЕ! Форум закрыт до 1 сентября для технических работ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая Жизнь » Предупреждения » Ни в коем случае не заходите в эту темку!


Ни в коем случае не заходите в эту темку!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Хех...ну да, иду на маленькие хитрости) Если бы я написала "читать всем" и т.д. сюда бы мало кто заглянул...
Короче, просьба такая. Поскольку сейчас участились случаи взломов ролевых, то было бы неплохо, быть на связи.
Настоятельно прошу всех выслать админам по ЛС всё (!), с помощью чего было бы можно с вами связаться в случае взлома. То есть, рабочие мейлы, аси, мобильники...  Известно что за последние 3 дня были взломаны 6 форумов про волков, 4 про котов, 5 про людей и 1 про оборотней.

0

2

Тихиро
o.O

0

3

Мамочки...

0

4

Вот кому это интересно нужно? От нечего делать что ли? :mad:
Тихиро:
Отличная идея! Но все таки надеюсь, что эта беда обойдет нас стороной

0

5

И я надеюсь...

0

6

А взломы эт как?

0

7

Лилиан
Это когда хакеры-уроды,подбирают пароль к форуму,взламывают его и истерают с него всё,что можно...

0

8

идиотизм...я попала как-то так...я зарегилась на форуме...играли-играли...а потом захожу и БАЦ! а нет ничего...и только одна, созданная админом темка: форум взломали!...я чуть со стула не упала...ладно...щас пришлём...

0

9

Мои форумы тоже взламывали. Империю драконов, Лес племён.

0

10

Хм.. а есть способы защиты?

0

11

езнаю. Может только если сигналезацию поставить.  :D

0

12

бр...взлом...ща пришлю мейлы...

0

13

Что бы защититься от взлома надо никому не давать пароль и сделать его надёжным...Админам он врятли пнадобится.

0

14

Блин, куда высылать? У меня есть и мейл, и ася, и мобильника два.

0

15

KraucH

По ЛС вышли номера и меил

0

16

Выслал.

0

17

Молодец!

0

18

оффтоп:Слушай, ты не знаешь гота, который не плохо разбираеться в стихах, а то я написал, а мнения гота ещё не услышал.

0

19

офф: Вопервых это лучше по личке обсуждать. во вторых: гота? Знаю. Чтоб в стихах разбирался? Неуверена. А ты может даже его знаешь. Я собираюсь фотки с поездки июньской выставить. Посмотри. Может тебе эта букашка знакома.

+1

20

где выставлять будешь?

0


Вы здесь » Дикая Жизнь » Предупреждения » Ни в коем случае не заходите в эту темку!