Дикая Жизнь

Объявление

Вас приветствует ролевая игра "Дикая Жизнь". Попутного ветра вам!
Объявления

1.Открыта регистрация для людей. Вскоре будет создана территория для них.

2.Регистрация для волков и драконов вновь открыта

3.В данный Момент создается газета, имя которой "Хроники Дикой Жизни".

4. Гости! Что вы тулитесь на главной странице!? Давайте быстро регитесь! Не пожалеете!

Зайдите все сюда! Не поленитесь!
Internet Map
Обстановка

Наконец то наступило лето. Все радуется солнцу и процветает

Дожди идут редко, в основном ночью. Дичи на всех территориях полным полно.

Список админов

Главный админ: Доминика

Тихиро, Баскалка, Звездная Пыль, Трина.
Дикая жизнь
ВНИМАНИЕ! Форум закрыт до 1 сентября для технических работ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая Жизнь » Лагерь » Кустарник, где спят Ловчие и Ученики


Кустарник, где спят Ловчие и Ученики

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Это высокий кустарник в углу лагеря.  Внутри него выщичено специальное мосто для сна. Растения прекрасно защищают Ловчий и других членов стаи от веттра, дождя и снега. Да и к тому же из кустарника прекрасно просматривается вход в лагерь.

0

2

Вошла в кустарник и осмотрелась.
-Ну вот! опять всё снегом занесло! - произнесла волчица, после чего выгребла всё из кустарников, хватая зубами сухую траву и мотая головой, вытрясла всю траву от снега, затем вновь втащила в кустарник.
-Так намного лучше.
Легла на траву, которая сохранала тепло и довольно засопела.

0

3

Тихий Шорох медленно брела по лагерю, то и дело проваливаясь в глубокий снег. Она только что вернулась с охоты, которая мягко говоря была не чоень удачной: всего одна тощая полевка и две жилистые собачки.
Тут Шорох увидела Клио, мирно посапывающую в кустарнике. Ей очень не хотелось будит волчицу, но кто то должен был отправиться на охоту.
Поэтому она подошла к Клио и легонько хлопнула лапой по ее плечую
Клио, проснись...

0

4

Звездный шорох
Клио почувствовала, что кто-то дотронулся до её плеча. она мгновенно открыла глаза, как будто и не спала вовсе, а просто лежала, и посмотрела на вожака. Поклонившись, Клио сказала:
-Здравствуйте, чем обязана вешему визиту? - для приличия спросила Клио. она прекрасно понимала, что если вожак подошла к старшей ловчей, значит дело связано с охотой и, наверняка закончившимися, запасами еды, поэтому не дожидаясь ответа, Клио продолжила:
-Впрочем, я понимаю, если вы пришли ко мне, скорее всего, дело связано с охотой, я правильно понимаю? - Клио посмотрела на вожака. Конечно, она всё правильно понимала. В глазах Клио не было ни сна, к тоу моменту Клио уже выспалась, ни какого-то упрёка типа"ну почему я?" или ещё чего-то. В её глазах читалась ответственность, упрёк себя за недосмотр и огромное желание искуписть свою вину и недопустить более такую оплошность, причём глупую оплошность.

0

5

Действительно, она всё правильно поняла: запасы кончились, а добычу найти трудно...
-Я обязана загладить свою вину перед стаей, поэтому я сейчазже отправляюсь на охоту. - поклонилась, вышла из кустов и направилась в лес.

0

6

*Мона проводила Клио завистливым взглядом.* Ну, почему я ещё такая маленькая и не могу охотиться ни на что крупнее полевых мышек? Когда-нибудь я стану взрослой волчицей, большой, как мама, как тётя Джилл, как Клио... Настоящей охотницей!
    *Волчонок завертелся вокруг матери, гоняясь то за её роскошным хвостом, то за своим собственным коротким пушистым хвостиком. Мона твёрдо решила, что на следующее утро сбежит из лагеря и отправится в лес на охоту. То-то удивится мама, если она притащит настоящую добычу! Правда, малышка ещё смутно представляла, что это может быть за добыча и как вообще она будет охотиться на что-то крупнее полёвки. А, ничего, на месте разберёмся! Главное - не встретить в лесу ничего такого, что захотело бы поохотиться на саму Мону...*

0

7

- И почему это мы не в яслях, а? - Шорох улыбнулась и принялась умывать дочку, зажав ее между передними лапами. - Если хочешь, позже мы можем пойти с тобой в овраг потренироваться. Как думаешь?

0

8

Шорох внезапно вспомнила о чем то важном, и, последний раз лизнув дочь, побежала к выходу из лагеря.

0

9

Мона вернулась в лагерь вместе с тётей Джилл. Но она не собиралась сидеть на месте и ждать, пока Шорох найдут взрослые. Улучив минутку, когда Джилл отвлеклась, Мона улизнула из лагеря и сама отправилась на поиски. Она понятия не имела, с чего начать, но верила, что интуиция приведёт её к матери.

0


Вы здесь » Дикая Жизнь » Лагерь » Кустарник, где спят Ловчие и Ученики