Дикая Жизнь

Объявление

Вас приветствует ролевая игра "Дикая Жизнь". Попутного ветра вам!
Объявления

1.Открыта регистрация для людей. Вскоре будет создана территория для них.

2.Регистрация для волков и драконов вновь открыта

3.В данный Момент создается газета, имя которой "Хроники Дикой Жизни".

4. Гости! Что вы тулитесь на главной странице!? Давайте быстро регитесь! Не пожалеете!

Зайдите все сюда! Не поленитесь!
Internet Map
Обстановка

Наконец то наступило лето. Все радуется солнцу и процветает

Дожди идут редко, в основном ночью. Дичи на всех территориях полным полно.

Список админов

Главный админ: Доминика

Тихиро, Баскалка, Звездная Пыль, Трина.
Дикая жизнь
ВНИМАНИЕ! Форум закрыт до 1 сентября для технических работ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая Жизнь » Древо целителей » средство для более быстрого заживления ран


средство для более быстрого заживления ран

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

в полночь на новую луну надо собрать цветы с дерева, истолочь вместе с кровью убитого врага и приложить к ране. уже на утро рана затянется. ни в коем случае не надо ее зализывать!
но не все так просто как кажется... Ведь это древо - мое жилище... и прежде чем собрать цветки, надо пообщаться со мной ;)

Отредактировано Adelante (2008-02-14 18:29:53)

0

2

ОЙ, я щас умру..... :blink:
Представляю, как волки полезут на дерево. Получится самый настоящий "Волчий Дождь"!

0

3

Мда... Особенно если дело будет после крупной битвы -  все разом будут ломиться на дерево... У меня вопрос - а ветки выдержат?
Но, в принципе, рецепт очень даже оригинальный, поэтому, думаю, свое применение он найдет! 8)

0

4

а кто вам сказал,что все волки сами полезут? Вот для этого есть я. чтобы всем досталось этих цветков. А то так вы все дерево загубите

0

5

Такой волк на дереве..... Прям екстремал! :tongue:

0

6

я еще и не такое могу :tongue:

0

7

Звездный Шорох подошла к целительнице. Та, как всегда перебирала свои чудодейственые травы.
-Как у тебя получается лазить по деревьям?  поинтересовалась предводительница, глядя на выскоке дерево

0

8

и целительница ответила Звездному шороху
- Я выросла в горах. А чтобы там выжить - надо научиться лазить по камням. для этого нужны ловкость, сильные лапы и когти. Вот это умение мне и пригождается здесь

0


Вы здесь » Дикая Жизнь » Древо целителей » средство для более быстрого заживления ран