Дикая Жизнь

Объявление

Вас приветствует ролевая игра "Дикая Жизнь". Попутного ветра вам!
Объявления

1.Открыта регистрация для людей. Вскоре будет создана территория для них.

2.Регистрация для волков и драконов вновь открыта

3.В данный Момент создается газета, имя которой "Хроники Дикой Жизни".

4. Гости! Что вы тулитесь на главной странице!? Давайте быстро регитесь! Не пожалеете!

Зайдите все сюда! Не поленитесь!
Internet Map
Обстановка

Наконец то наступило лето. Все радуется солнцу и процветает

Дожди идут редко, в основном ночью. Дичи на всех территориях полным полно.

Список админов

Главный админ: Доминика

Тихиро, Баскалка, Звездная Пыль, Трина.
Дикая жизнь
ВНИМАНИЕ! Форум закрыт до 1 сентября для технических работ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая Жизнь » Сюжет » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Выкладываем свое мнение. Толкьо сначала убедительная просьба прочесть сам сюжет.

0

2

Я понимаю, что не всем нравится играть по сюжету, поэтому все желающие могут не принимать в нем участие, а разыгрывать собственный. Главное - не пересекайтесь с основной историей, во избежении недоразумений
Жду ваших предложений.

0

3

Так-так! А ну-ка быстренько выкладывайте свои идейки )))

0

4

Пока народу мало я предлагаю какую-нибудь пограничную стычку. А когда народ придёт можно будет и  глобал разыграть.

0

5

Хм.. Стычка... Хорошая идея! :cool:  Тока между кем и кем?

0

6

Доминика
ну во-первых одна уже стычка идёт ))))) у ворот,если кто не знает...
но вторую разыграть вполне можно...например между драконами и волками,можно ещё оборотней чуточку добавить )))))

оффтоп: Доминика! Что за безобразие? Напиши плиз в мэйл чем всё это может кончиться???

0

7

Оффтоп. Я сама не знаю, каким будет финал...... :idea:

0

8

Вот мое предложение.
Поскольку Силина и Шорох заключили мир - оборотни больше не угроза леса. Скрепя сердце, но они научились жить в мире с другими его обитателями.
И вот - новая опасность - люди. Люди, ненавидящие и боящиеся всего сверхъестественного. Собирается группа особо храбрых людей, которая организовывает в лесу свой лагерь и начинает охоту на драконов и оборотней (поскольку коты и волки, в общем-то, особого подозрения у них не вызывают). Четыре племени решают обьедениться, чтобы дать людям достойный отпор и навсегда прогнать их за пределы леса, в котором царят свои законы.
P.S. Правда придется создавать анку для людей, но это уже пусть админы решают.

+1

9

:cool: Пусть все админы проголосуют.

0

10

Для того,чтобы двигать такие идеи надо норм народу. Рекламируйте форум!!!!. А идея Трины интересна,только можно добавить?

     Пусть для начала   все племена воюют отдельно. И объединение их будет не сразу,а постепенно,начиная от простых вояк,которым сподручнее межплеменное сотрудничество. Вот.....

0

11

Ну незнавю... Не вобще идея хорошая! Но как ты собираешся людей убивать? Представь что ты(как человек) приходиш в лес. У тебя ссобой ружьё, капканы, ловушки, смекалка и хитрость! Кто по твоему победит? Оборатень который имеет только зубы да когти или человек с оружием?

0

12

Тихиро.
Ну, возможно, будут первые жертвы среди драконов и котов.  Хотя на это нужно согласие самих игроков.
После этого звери и поймут, что надвигается беда.Ну а насчет, кто победит.... С драконами проблем нет - они дыхнули огнем и человек  :insane: , ну а оборотень как известно, нападает чаще всего со спины. Так что какой нибудь зазевавшийся охотник мигом отправится на тот свет. С котами посложнее - но они то пока в войне не будут учавствовать. С волками куда ни шло.

0

13

Ну может... Не делайте что хотите! Я просто выразила своё мнение!

0

14

Так мы все тут пишем потому, что выражае свое мнение :flag:  :flirt:

0

15

Трина написал(а):

Вот мое предложение.
Поскольку Силина и Шорох заключили мир - оборотни больше не угроза леса. Скрепя сердце, но они научились жить в мире с другими его обитателями.
И вот - новая опасность - люди. Люди, ненавидящие и боящиеся всего сверхъестественного. Собирается группа особо храбрых людей, которая организовывает в лесу свой лагерь и начинает охоту на драконов и оборотней (поскольку коты и волки, в общем-то, особого подозрения у них не вызывают). Четыре племени решают обьедениться, чтобы дать людям достойный отпор и навсегда прогнать их за пределы леса, в котором царят свои законы.
P.S. Правда придется создавать анку для людей, но это уже пусть админы решают.

У меня есть некие дополнения к этому.А именно предложение,как закончить дуэль Звёздной Пыли и Силины.
После некоторых несогласованых выпадов и ударов,происходит ничья.Но под натиском кошки и других присутствующих Силина признаёт,что пора заключить мир (хотя это и собиралась сделать до этого) и уйти из мира сего.То бишь Шорох,Пыль и Силина покидают землю нашу грешную,оставив за главных кого-то из своих подопечных.А это значит,что теперь возглавляют племена Джилл,Огнезвёзд и кто-нить из оборотней (кстати о птичках,предлагаю Серафину Пеккалу,но решать вам).Ну,а далее по сюжету Трины )))

Ах,да,и ещё: предлагаю создать "мир иной" для покровителей Небесной цетодели (Шорох,Пыль,Силина и какой-нить дракоша (правда под вопросом какой,может кто-то согласиться из новеньких взять на себя эту роль?)

Как вам такое предложение,админы,модеры и прочие обитатели Дикой жизни?

0

16

:idea:  :cool:

0

17

:cool:

0

18

Звёздная Пыль написал(а):

кто-нить из котов (вот только кто?? из всех игроков заходят только целительница и Рекс.По ходу кароче решим)

Могу создать перса сещал для сюжета.

0

19

Тихиро
Отлично.Создай желательно кота,а не кошку.Но это уже твой выбор.А вот с его появлением в игре мы уж попозже намудрим  :D

0

20

Кота? Жалко. :(  У меня традиционный перс на разных котах- кошка Золотая Звезда. Ну ладно. Просто немного поменяем её.

0

21

Звёздная Пыль
:cool: Прекрасное дополнение!

0

22

Эмм...Насчёт недобросовестных прогульщиков среди котов - я ролевые не бросаю,и страюсь заходить каждый день и не по разу=)Зря вы так) Ну насчёт людей...Всё таки у каждого есть магические способности - неплохое подспорье,если люди начнут истреблять нас? А причина ненавидить их у меня есть - можно в анке прочесть,в общем они забрали у меня сестру,малышку Элл,которую я ищу.

0

23

Так, здесь прозвучало несколько оскарблений в сторону оборотней. Разъясняю: оборотни - существа, которые могут быть людьми, и такая разведка не помешает. Оборотни не тупы. У них есть чуство гордости и они не будут нападать со спины. Оборотни - совершенные существа.

0

24

Галант
У каждой рассы есть свои достоинства и недостатки. Никто не совершенен

0

25

По сравнению с остальными оборотни и умны, как люди, и сильны как вуолки. А я ещё и летаю.

0

26

Галант,совершенные то совершенные.Только вот пыжаться своим совершенством больно :rofl:

0

27

Если хочешь что-то сказать Галанту, то скажи мне :)

0

28

Галант
Особо не зарекайся,красавчик...Все,как уже сказала Доминика,не совершенны...И ты тоже ))

Так и ещё не надо тут флудить,говорим по теме,пожалуйста,дорогие мои,забаню ведь  :dontcare:

0

29

У меня вопрос: Кто красавчик: я или Галант. А то он может начать ухлёстывать. Он такой. Я его знаю.

0

30

KraucH
Одно лицо вобщем-то)))) и ты,и он ^^  :glasses: А будет "ухлёстывать"-я умею давать жёсткий отпор))

0


Вы здесь » Дикая Жизнь » Сюжет » Предложения по сюжету